Четверг, 28.03.2024, 16:28 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2018 » Июнь » 15 » В Мордовии запущен новый сайт партийных проектов «ЕР»
11:56
В Мордовии запущен новый сайт партийных проектов «ЕР»

Презентация нового сайта федеральных партийных проектов состоялась 14 июня в Мордовии. Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по проектной деятельности и работе с молодежью, депутат Госсобрания Мордовии Наталия Андрюшечкина рассказала представителям СМИ республики о его работе. Она пояснила, что 5 марта на Региональном политическом совете Партии «Единая Россия» было принято решение о реализации на территории Республики Мордовия 14 партийных проектов.

В ходе реализации партийного проекта «Городская среда» в 2018 году будет благоустроено 149 дворовых территорий, Парк 70-летия Победы по ул. Ярославская в городе Саранске и парк в райцентре Ковылкинского района. Общее финансирование составит 186,5 миллиона рублей. В 2019 году запланировано благоустройство площади А.В. Ухтомского в Рузаевке, центральной площади, Аллеи молодоженов, Аллеи славы, Парка культуры и отдыха в Темникове. 

В рамках проекта «Местный дом культуры» будут отремонтированы и оснащены современной техникой 15 центров культуры в Торбеевском, Кадошкинском, Инсарском, Теньгушевском, Старошайговском, Темниковском, Краснослободском, Дубенском районах. По направлению «Театры - детям» участником проекта стал Государственный театр кукол Республики Мордовия. В этом году будет оснащена материально-техническая база (звуковое и световое оборудование) на сумму более 3 миллионов рублей. 

По партийному проекту «Детский спорт» в 2018 году проходит реконструкция спортивных залов в десяти районах: Ардатовском (МБОУ «Октябрьская СОШ»), Атяшевском (МБОУ «Большеманадышская средняя общеобразовательная школа»), Зубово-Полянском (МБОУ «Сосновская СОШ», ГКОУ «Ширингушская санаторная школа – интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении»), Ковылкинском (МБОУ «Шингаринская СОШ), Кочкуровском (МБОУ «Красномайская СОШ»); Краснослабодском (МБОУ «Новокарьгинская СОШ»), Лямбирском ( МБОУ «Александровская СОШ»), Рузаевском (МБОУ «Трускляйская СОШ»); Старошайговском (МОУ «Старотеризморгская СОШ). Общее финансирование составляет более 9 миллионов рублей. 

Кроме того, с марта в Мордовии стартовал ранее не реализуемый проект «Локомотивы роста», он объединен с партпроектом «Достойный труд» и направлен на решение задач развития промышленности и укрепления экономики. 

Наталия Андрюшечкина подчеркнула, что на сайте партийных проектов будет отражена вся работа актива Партии по реализации проектов, и любой житель республики уже сейчас может познакомиться с их результатами.


Просмотров: 664 | Добавил: VETKA | Теги: Запущен, сайт, мордовии, партийных, проектов, «ЕР», новый | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |