| 
 
 
| Канал на YouTube |  
| Говорит и показывает...  |  
 
 
 
 
 
| Статистика |  
| 
 Сейчас в Слободе: 7 Гостей: 7 Жителей: 0 
 Сегодня поздоровались: 
 
 Наша кнопка: 
 
 |  
 
| Опрос |  
| В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте). |  
 | 
| Фотогалерея |  
| 
Новинки в фотоальбомах
 Случайные фотографии 
 
  |  
| Главная » 2013 » Февраль » 20 » В 2013 году компании Мордовии планируют инвестировать в обучение сотрудников! 
 
| 09:55  В 2013 году компании Мордовии планируют инвестировать в обучение сотрудников! |  | Для большинства он пройдет под знаменем образования: 37%* компаний региона назвали обучение и развитие персонала самым приоритетным направлением. 32% компаний намерены совершенствовать или внедрять новые схемы мотивации сотрудников. Работникам также следует ожидать пополнения коллектива: 27% компаний планируют расширение штата. Молодым работникам, возможно, удастся попасть в кадровый резерв своей компании и построить карьеру: 26% компаний планируют развивать у себя кадровый резерв. Работникам с нестандартной и творческой работой также повезло: 18% компаний планируют внедрять новые системы оценки эффективности сотрудников. 17% компаний потратят время и деньги на развитие корпоративной культуры внутри организации. В числе приоритетных направлений также оптимизация расходов на персонал (вывод сотрудников за штат, перевод на новую систему договоров) – 12% ответов, развитие/совершенствование системы компенсаций и льгот – 9%, оптимизация затрат на подбор персонала – 11%. Наконец, 3% компаний будут серьезно вкладываться в HR-брендинг.
 
 Стоит отметить, что далеко не все HR-специалисты довольны теми бюджетами, которые им выделили на обеспечение взятого курса: фактически каждого второго утвержденная руководством сумма не устраивает. По сравнению с 2012 годом бюджет HR-департамента был увеличен в 26% компаний, в 19% компаний бюджет был сокращен, в 42% - остался неизменным по отношению к предыдущему году.
 *была возможность дать несколько вариантов ответа
 
 Опрос проводился Службой исследований HeadHunter среди 1000 представителей компаний, 65 из них – представители Мордовии.
 
 |  | Просмотров: 907 |
Добавил: florita
| Рейтинг: 0.0/0 |  Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация  | Вход  ] |  | 
 
 
| К 90-летию Краснослободского р-на |  
|  |  
 
 
 
 
| Мнения о новостях |  
| А насколько это все законно? А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
 И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк
 |  
 
 |