Суббота, 27.04.2024, 05:30 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2014 » Март » 21 » Специалисты радиозавода освоили металлоковку
09:38
Специалисты радиозавода освоили металлоковку

Новинки производства

Специалисты радиозавода освоили металлоковку

С первыми весенними деньками на краснослободском радиозаводе наблюдается большое оживление. Работники этого большого промышленного предприятия взялись за освоение новой продукции. Вся она наверняка придется по душе многим краснослободчанам, пожелавшим облагородить свои дома и прилегающую территорию к ним, учитывая дату на календаре и предстоящие субботники, улучшение инфраструктуры города.

- Мы стремимся значительно расширить ассортимент своей продукции за счет покупки нового гибочного станка, - комментирует это событие гендиректор ОАО «Краснослободский радиозавод» М.В.Журавлева. - Потратили на него 220000 рублей, но уверены, что эти капиталовложения окупятся с лихвой, учитывая профессионализм наших людей, что с энтузиазмом взялись за претворение в жизнь новой идеи. Подглядели они ее в Интернете, сделав предложение заняться ковкой и изделий с ее элементами. Новое оборудование позволяет производить красивые беседки, палисадники, козырьки, скамейки и многое-многое другое, на что сегодня есть покупательский спрос. Берем любые, даже самые сложные заказы. Станок самый современный, многофункциональный, выполняющий любое индивидуальное пожелание заказчика. Работаем не по шаблону. У нас есть специалисты, которые готовы к любым требованиям клиентов. Занимается выпуском новинок производства энерго-механический отдел завода под руководством старейшего работника предприятия, специалиста с золотыми руками Александра Петровича Давыдкина. Именно его ребята – слесари и сварщики сегодня стремятся открыть новый путь к заработку. С 2010 года они занимаются производством различных изделий для ритуальных услуг: крестов, оград, столиков, цветочниц… Для этого им потребовался минимальный набор инструментов – сварочный аппарат и небольшой станок за 10000 рублей. В год же они выпускают только этой продукции на 800000 рублей. Второй год делают и теплицы. Спрос на них, в основном сезонный, но отдача примерно на 200000 рублей. Так что вклад в развитие предприятия наши специалисты делают добрый. Ведь задача благородная – дать возможность нашим гражданам приобрести качественные изделия от производителя, а ему самому - заработать деньги… также на облагораживание территории и улучшение условий для жизни и труда. Все работники завода видят, на что направлены деньги. Ежегодно проводим реконструкцию, ремонт на предприятии. К примеру, в прошлом году мы отремонтировали гараж, фасад и крыльцо завода. Сейчас у нас начинается ремонт актового зала. После его завершения мы можем с уверенностью и гордостью подвести главный итог всей нашей деятельностью: радиозавод полностью реконструирован, отремонтирован как внешне, так и внутренне. Над этим мы работали сообща всем коллективом на протяжении всех последних лет. Заменили все, начиная от коммуникаций, электролиний и заканчивая самым современным оборудованием. Теперь дело – за увеличением объемов производства, поиском новых рынков сбыта.

Газета "Красная Слобода"


Категория: Новости | Просмотров: 1335 | Добавил: VETKA | Теги: специалисты, радиозавода, освоили, металлоковку | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |