Четверг, 28.03.2024, 17:27 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2018 » Май » 24 » Спартакиада в разгаре
08:35
Спартакиада в разгаре

В продолжение районной спартакиады трудовых коллективов в прошлую субботу на стадионе спорткомплекса им. П.Г.Болотникова состоялся ее третий этап. Соревновались легкоатлеты.

На торжественном параде в честь открытия состязаний команды - а их было 20 - тепло приветствовали заместитель главы района по социальным вопросам С.М.Лазебная, начальник отдела по делам молодежи и спорту райадминистрации О.В.Ососкова, директор ДЮСШ И.Н.Карпушкин, пожелавшие легкоатлетам удачных стартов. Звучал Гимн Российской Федерации. Почетное право поднять флаг РФ было оказано заслуженному работнику физкультуры РМ И.Д.Шишову.

Суббота - выходной день, и люди на стадион пришли с хорошим настроением. Команду представляли трое мужчин и столько же женщин. Программа состязаний состояла из забегов на 100 и 800 метров, прыжков в длину, метания мяча и смешанной эстафеты 6х400 метров. Результаты участников оценивали судьи во главе с Н.В.Шкуновым из отдела по делам молодежи и спорту. Кстати, сам он также участвовал в состязаниях, как и глава Ефаевского поселения А.В.Панин.

Первыми закончили состязания спинтеры. На стометровке победителями стали Алексей Сидоркин из аграрного техникума и Марина Пикина, выступающая за объединенную команду соцзащиты и центра занятости населения. Алексей Сидоркин первенствовал и в забеге на 800 метров. Среди женщин здесь самой быстроногой была Жанна Мекшрайтис из СХПК "Новокарьгинский".

В прыжках в длину не было равных Константину Мелешину из налоговой инспекции. У него самый высокий результат - 4,90 метра. У женщин лучшей была Екатерина Левина из "Мордовэнерго".

В метании мяча отличились Иван Кафторев из ММО МВД России "Краснослободский" и Александра Широкова, представляющая команду радиозавода.

Самым интересным событием, конечно же, стала эстафета. Были два забега, по 10 команд в каждом. Тройка сильнейших выглядела так: первый результат - у команды полицейских, второй - у налоговиков, третий - у объединенной команды соцзащиты и центра занятости.

Каков же итог третьего этапа спартакиады? Первое место заняла команда налоговой инспекции. Вторыми на пьедестал почета поднялись педагоги Гуменской школы. Замкнула тройку призеров команда аграрного техникума.

Следующий этап спартакиады - перетягивание каната.


Просмотров: 682 | Добавил: VETKA | Теги: разгаре, Спартакиада | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |