Вторник, 23.04.2024, 15:04 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Семья Волковых из Мордовии примет участие в окружном фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья-2016»
09:48
Семья Волковых из Мордовии примет участие в окружном фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья-2016»

31 мая в Перми состоится окружной фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья - 2016». Фестиваль, который проводится по инициативе и патронатом полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, соберет десятки семей со всего Приволжского округа. 

В этом конкурсе неоднократно участвовали семьи из Мордовии. Например, в конкурсе «Успешная семья Приволжья 2015», состоявшемся в Оренбурге, семья Нины и Виктора Шумкиных из Атюрьева заняла 2 место. Первое место было присуждено семье из Перми, и поэтому именно пермская земля принимает конкурс в этом году.  

Волковы — очень творческая, дружная и креативная семья из Краснослободска. Глава семьи Иван Петрович директор МП «Краснослободскэлектротеплосеть», председатель совета отцов Краснослободской средней общеобразовательной школы №1. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе, награжден медалями «За отличие в службе» I, II и III степеней. Имеет многочисленные награды участника боевых действий, ветеран труда. Активно занимается волейболом, Является участником районных и республиканских соревнований по волейболу в составе волейбольной команды «Виктория». Приобщает к своему увлечению всю семью. 

Ольга Николаевна - педагог-организатор, учитель технологии Краснослободской средней школы №1. Является художественным руководителем школьной танцевальной группы «Виктория». Ее воспитанники неоднократно занимали призовые места в районных и республиканских конкурсах. 

Супруги воспитывают троих детей. Старшему Дмитрию уже 21 год.  Он – студент светотехнического факультета МГУ им. Н.П.Огарева, вместе с отцом играет в составе волейбольной команды «Виктория». Неоднократно награждался Почетными грамотами за спортивные достижения по волейболу, успехи в творческой деятельности, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие молодежной политики в Краснослободском районе. 

14-летний Юрий - ученик 8 класса, имеет грамоты и дипломы за участие в республиканских фотоконкурсах и конкурсах творческих работ, занимается в спортивной школе в волейбольной секции. 

Младшая Полина – ученица 2 класса. Также, как и мама, дети увлекаются танцами, занимаются в танцевальной группе «Виктория».  За создание гармоничных семейных отношений в 2008 году семья Волковых награждена Дипломом Республиканского конкурса «Семья года».

 


Наталья КРЫЛОВА


Категория: Новости | Просмотров: 1232 | Добавил: VETKA | Теги: «Успешная, из, примет, мордовии, фестивале-конкурсе, Волковых, семья, участие, окружном | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |