Суббота, 27.04.2024, 12:47 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2012 » Март » 29 » СемьЯ
14:44
СемьЯ

СемьЯ

«Двойное» счастье семьи Никоновых

Рождение ребенка – большая радость для родителей. А когда в семье рождается сразу двое маленьких граждан, счастье увеличивается вдвое. Сегодня с радостью подтверждает сей факт всем вокруг молодая семья Никоновых.

По доброй традиции, сложившейся в нашем отделе ЗАГС, первая регистрация двойни в районе всегда сопровождается теплыми поздравлениями и подарками. Вот и начало этого года не стало исключением.

Малышки появились на свет 13 февраля в Перинатальном центре Саранска. Их вес был 1780 и 1890 граммов. Поэтому они месяц набирались новых сил под присмотром докторов. Первые поздравления с «двойным» пополнением семейства и первые государственные документы – свидетельства о рождении граждан России принимал глава семьи Андрей, который и сделал первые подарки от имени родителей, дав имена обеим дочерям - Виктория и Юлия. Как только девочки окрепли и покинули вместе с мамой стены медицинского учреждения, их вместе уже в родительских пенатах поспешила поздравить начальник отдела ЗАГС администрации Краснослободского района Т.Н.Бушаева (на снимке). Напутственные теплые слова и памятные сувениры, напоминающие о знаковом событии, Татьяна Николаевна Бушаева подарила счастливой маме Елене Никоновой.

- Мы с супругом уже пять лет живем и работаем в п.Явас, люди в «погонах»: я - врач УЗИ, он – в отделе по конвоированию, хотя и окончил наш зооветтехникум, - рассказывает нам Елена. – Жилье приобрели, зарплата приличная, так что думали только о детях. Дочки – долгожданные. Нашей радости не было предела от столь неожиданного подарка судьбы. Когда сама на мониторе компьютера увидела сразу два плодных яйца, то не поверила глазам. Меня переполняли эмоции. Позвонила родителям в Краснослободск – они сразу же примчались к нам. Так что уже с первых месяцев вместе наблюдали за этим природным таинством. Про деньги, участки, что государство дает молодым родителям ни разу не подумали. Выгода другая – любовь, счастье материнства, пополнение семьи, продолжение своего рода, выполнение родительского долга. Все мысли были только о том, чтобы наши детки родились здоровыми, чтобы все сложилось хорошо с первых дней их появления на свет. Так и получилось. Удивительно видеть, как уже сейчас переполняется от счастья сердца и моих родителей. Любовь бабушки и дедушки – сильная, горячая. Я ведь у них единственная дочь. Когда-то они много сил и стараний положили на мое воспитание, хорошее образование. Теперь у них на руках – две внучки. Души в них не чают. Дежурят возле них по графику. Папа – водитель скорой помощи, мама – воспитатель коррекционной школы, так что в свободное от работы время проводят с малышками на руках. Одна, пожалуй, не справлюсь. Если первая дочка начинает плакать, то тут же вторит ей и вторая. Все у них взаимосвязано. Супруг приезжает только по выходным. Работа идет сутками. Поэтому бесконечно благодарна родителям за их помощь и поддержку. Конечно, нам и дальше хотелось бы быть с ними рядом, жить одной большой семьей. Впрочем, жизнь покажет. Многие возвращаются на родину, может придет и наш черед.     


Категория: Новости | Просмотров: 1006 | Добавил: VETKA | Теги: семья | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |