Среда, 24.04.2024, 23:27 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Сами с сырами!
12:51
Сами с сырами!

Товар лицом

 

Открытием нового продуктового магазина краснослободчан сегодня уже не удивишь. Хотя, когда качественные натуральные продукты питания идут к нам напрямую от производителя, они все-таки заслуживают нашего пристального внимания. Почему?

- С одной стороны, нам кажется, что местный рынок перенасыщен разной продукцией, но с другой – статистика говорит об обратном: у нас более 300 магазинов, и их больше не становится. Просто на рынке выигрывают сильнейшие – более крупные игроки. «Вывески» на магазинах скоро обновляются. Конкуренции в предпринимательских рядах все больше. А внимание покупателей завоевывает продукция от сельхозпроизводителей, - говорила 6 декабря на открытии магазина «Новотроицкие продукты» заместитель начальника социально-экономического отдела по торговле и предпринимательству администрации района Г.Н.Ионова. – На территории нашего района мордовские товаропроизводители представлены в виде «Агрофирмы Октябрьской», «Чамзинских продуктов», «Ламзури», «Мордовской водки», ГУП РМ «Развитие села», Ельниковского райпо и «Глубинки», «Ельники – ООО Торговый дом», «Мечты С» с «Хорошим делом», краснослободского райпо и «Краснослободского хлеба». По сути, это доброе отображение стремительного развития нашего агропромышленного комплекса с перерабатывающей промышленностью. Объемы производства как сельхозпродукции, так и продуктов питания из нее быстро растут, поэтому рынок лишь отображает то, насколько хорошо работает наш агробизнес. Поэтому, мы рады приветствовать старошайговцев на краснослободской земле. Их продукция нам хорошо знакома.

- Молочный завод ОАО «Молоко» - предприятие с широкой линейкой продукции из молока, ООО «Время», работающее по мясо-колбасному направлению, ООО «Колобок» с хлебо-булочной продукцией входят в большой агрохолдинг «Новотроицкие продукты», - рассказывал покупателям во время дегустации продукции директор ООО «Время» С.Н.Лобанов. – Все у нас производится только из своего мяса, молока и зерна. Мы гордимся своим производством замкнутого цикла, тем, что предлагаем людям только качественные, натуральные продукты питания без сои и каких-либо примесей. Рассказывать о натуральном копчении или наших современных коптильных комплексах можно бесконечно, а лучше просто попробовать, оценивая на вкус нашу продукцию. Ее под торговой маркой «Новотроицкие продукты» мы поставляем в 12 магазинов Мордовии, в основном в Саранск и Рузаевку. Развиваем торговую сеть, ежедневно поставляя в нее только свежие продукты.

Покупатели на слово не верили. Пробовали. Внимательно просматривая полные витрины с натуральным творогом и творожной массой, сливочным маслом, кисломолочной продукцией, колбасами… А когда дошли до холодильной установки с мясной продукцией, выслушали целый рассказ о том, как в Старом Шайгове вручную делают домашние пельмени, да, вообще, как они стремятся дать рынку продукцию с изюминкой. Люди слушали. И покупали, сравнивая цены. А еще благодарили за богатое изобилие, что сельчане нас кормят хорошими продуктами. Одна незадача, как сравнить цены, когда их состав очень сильно разнится. И это верно. Хотя, гурманы, знающие толк в еде, всегда найдут правильную дорогу.


Категория: Новости | Просмотров: 1134 | Добавил: VETKA | Теги: сами, сырами! | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |