Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия

Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).

Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

Новости раздела:
Главная » 2013 » Январь » 12 » Рождественские блиц-турниры по мини-футболу среди команд КФК
20:25
Рождественские блиц-турниры по мини-футболу среди команд КФК

5-7 января 2013 года во время паузы в Первенстве любительской лиги, прошли блиц-турниры по мини-футболу среди команд КФК: 5-го января победителем стала команда «Строитель», опередившая в финале по пенальти «Ремзавод» - 3:2 (основное время – 2:2). 3-е место заняли «Ваши Двери», учинившие разгром «Станкостроителю» - 6:0.

6-го января 5 команд играли по круговой системе и в итоге 3 набрали по 9 очков: «САН ИнБев» занял 1-ое место, «Газтеплосервис» - 2-ое, «ВКМ-Сталь» - 3-е (т.к. в личных встречах «пивники» забили соперникам на гол больше). 4-ое место заняли «СВРЗ», 5-ое – «Тавла» (Кочкуровский район).

7-го января 6 команд в 2-х группах выявили финальную пару: в группе «В» «Дворец спорта» обыграл «Сурвеле» - 2:1 и «Краснослободск» – 3:1. В группе «А» «Сельхозтехника» и «Опора России» между собой сыграли вничью – 2:2, «Агроводпроекта» - «Опора России» - 5:2, «Агроводпроекта» - «Сельхозтехника» - 5:0. «Сельхозтехника» финале встречались со «Дворцом спорта», победив 4:2 и став обладателями кубка Рождественского блиц-турнира. В игре за 3-е место «Опора России» в упорной борьбе сломили сопротивление «Краснослободска» - 6:5.

Время очередных блиц-турниров - 23-24 февраля. Они будут приурочены к Дню Защитника Отечества.

Матч за 3 место –  Краснослободск – Опора России – 5:6;

Матч за 1 место –  Дворец спорта - Сельхозтехника – 2:5.

Категория: Новости | Просмотров: 920 | Добавил: VETKA | Теги: мини-футболу, команд, блиц-турниры, КФК, по, среди, рождественские | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.