Вторник, 17.05.2022, 14:04 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2015 » Август » 12 » Путин назначил большую группу судей и глав судов
09:05
Путин назначил большую группу судей и глав судов

Президент РФ Владимир Путин подписал указ от 10 августа 2015 года № 411 "О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Курганской области". Этот документразмещен на портале официального опубликования правовых актов.

Ниже следует текст 19-страничного указа:

" Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. № ЗО-ФЗ "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации", постановляю:
 
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
 
а) в Верховном Суде Республики Северная Осетия – Алания, краевых, областных судах и суде Чукотского автономного округа:
 
заместителем Председателя Верховного Суда Республики Северная Осетия – Алания Гусова Сергея Александровича
заместителем председателя Алтайского краевого суда Городова Владимира Николаевича
заместителем председателя Забайкальского краевого суда Кузьмину Нину Владимировну
заместителем председателя Кемеровского областного суда Ордынского Алексея Владимировича
заместителем председателя Курского областного суда Квасова Владимира Владимировича
заместителями председателя Оренбургского областного суда Кужабаева Мурата Даньяровича, Чернявскую Светлану Анатольевну
председателем Саратовского областного суда Тарасова Василия Николаевича
заместителем председателя Ульяновского областного суда Болбину Людмилу Владимировну
заместителем председателя суда Чукотского автономного округа Курочкина Дмитрия Николаевича;
 
б) в районных судах:
 
в Республике Алтай
председателем Усть-Коксинского районного суда Плотникову Марию Владиковну
 
в Республике Башкортостан
председателем Белокатайского межрайонного суда Нажипова Альберта Лируновича
председателем Ленинского районного суда г.Уфы Давлетгарееву Наилю Сагитовну
председателем Туймазинского межрайонного суда Муртазина Рузила Фаниловича
 
в Республике Дагестан
председателем Дербентского районного суда Ахмедову Сакинат Мустафаевну
 
в Кабардино-Балкарской Республике
председателем Нальчикского городского суда Блохину Елену Петровну
 
в Республике Мордовия
председателем Большеберезниковского районного суда Колчину Людмилу Андреевну
председателем Краснослободского районного суда Бурмистрова Александра Николаевича
заместителем председателя Рузаевского районного суда Макееву Светлану Николаевну
председателем Темниковского районного суда Сюлина Ивана Александровича
председателем Чамзинского районного суда Кузенкова Геннадия Ивановича
 
в Республике Саха (Якутия)
председателем Усть-Алданского районного суда Стрекаловского Ивана Васильевича
 
в Республике Татарстан
председателем Камско-Устьинского районного суда Гаязова Раиса Гарафетдиновича
 
в Чеченской Республике
председателем Старопромысловского районного суда г.Грозного Саидову Липу Лечиновну
 
в Чувашской Республике
заместителем председателя Канашского районного суда Никифорова Сергея Васильевича
председателем Ленинского районного суда г.Чебоксары Сорокина Юрия Петровича
 
в Краснодарском крае
председателем Курганинского районного суда Курганского Михаила Георгиевича
 
в Астраханской области
председателем Кировского районного суда г.Астрахани Косинова Василия Владимировича
 
в Белгородской области
председателем Красногвардейского районного суда Максимову Светлану Александровну
 
во Владимирской области
заместителем председателя Гусь-Хрустального городского суда Орлову Ольгу Анатольевну
председателем Камешковского районного суда Малиновскую Галину Анатольевну
 
в Воронежской области
председателем Хохольского районного суда Павленко Анатолия Петровича
 
в Ивановской области
председателем Фурмановского городского суда Гнедина Юрия Александровича
заместителем председателя Шуйского городского суда Краснова Владимира Николаевича
 
в Калужской области
заместителем председателя Калужского районного суда Евстигнеева Михаила Геннадьевича
 
в Кемеровской области
председателем Гурьевского городского суда Метелицу Елену Владимировну
председателем Мысковского городского суда Попова Андрея Анатольевича
председателем Центрального районного суда г.Кемерово Михайленко Инну Васильевну
 
в Кировской области
председателем Нововятского районного суда г.Кирова Рылова Дмитрия Леонидовича
заместителем председателя Первомайского районного суда г.Кирова Рогачёву Юлию Александровну
 
в Курганской области
председателем Белозерского районного суда Банникова Юрия Николаевича
 
в Липецкой области
председателем Задонского районного суда Парахина Сергея Евгеньевича
 
в Мурманской области
председателем Полярнозоринского районного суда Мухаметшину Аллу Инариковну
 
в Новосибирской области
председателем Купинского районного суда Кошлак Тамару Васильевну
 
в Оренбургской области
заместителем председателя Дзержинского районного суда г.Оренбурга Вахрамееву Юлию Владимировну
 
в Орловской области
председателем Мценского районного суда Волченкову Наталью Сергеевну
 
в Рязанской области
председателем Клепиковского районного суда Ваганова Александра Борисовича
 
в Самарской области
заместителем председателя Промышленного районного суда г.Самары Бакаеву Юлию Владимировну
 
в Свердловской области
заместителем председателя Красногорского районного суда г.Каменска-Уральского Саттарова Ильдара Михайловича
 
в Смоленской области
председателем Руднянского районного суда Новикова Олега Петровича
 
в Тамбовской области
председателем Знаменского районного суда Гончарова Николая Владимировича
заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Тамбова Гурову Марину Анатольевну
 
в Тюменской области
заместителем председателя Тобольского городского суда Криванкова Андрея Сергеевича
 
в Ульяновской области
заместителем председателя Железнодорожного районного суда г.Ульяновска Зуеву Наталью Викторовну
председателем Засвияжского районного суда г.Ульяновска Липендину Наталью Юрьевну
заместителем председателя Инзенского районного суда Манютину Татьяну Александровну
заместителем председателя Мелекесского районного суда Синяева Виктора Ивановича
председателем Сенгилеевского районного суда Дементьеву Любовь Александровну
 
в Челябинской области
заместителем председателя Миасского городского суда Гонибесова Дмитрия Александровича
 
в Ярославской области
председателем Дзержинского районного суда г.Ярославля Павлова Вадима Витальевича
 
в Еврейской автономной области
председателем Смидовичского районного суда Радину Наталью Сергеевну
 
в Чукотском автономном округе
председателем Анадырского городского суда Толстокорого Алексея Николаевича;
 
в) в военных судах:
 
председателем Балашихинского гарнизонного военного суда Моховикова Сергея Павловича
заместителем председателя Владимирского гарнизонного военного суда Максименко Максима Вячеславовича
заместителем председателя Магнитогорского гарнизонного военного суда Рассоху Сергея Борисовича
председателем Мирненского гарнизонного военного суда Теплюка Дмитрия Владимировича
председателем Пятигорского гарнизонного военного суда Звягина Евгения Анатольевича;
 
г) в арбитражных судах:
 
заместителем председателя Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики Дышекову Аризу Сагдудиновну
председателем Арбитражного суда Республики Крым Латынина Олега Анатольевича
заместителем председателя Арбитражного суда Красноярского края Исакову Ирину Николаевну
заместителем председателя Арбитражного суда Самарской области Львова Якова Александровича
заместителем председателя Арбитражного суда Тюменской области Демидову Елену Юрьевну.
 
2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи:
 
а) председателем Баксанского районного суда Кабардино-Балкарской Республики Мурачаева Руслана Хабировича;
б) заместителем председателя Арбитражного суда Камчатского края Барвинскую Людмилу Анатольевну.
 
3. Назначить:
 
а) в верховных судах республик, краевых, областных судах и Московском городском суде:
 
судьей Верховного суда Республики Башкортостан Нигматуллину Ризиду Радмировну
судьей Верховного суда Республики Мордовия Пужаева Владимира Анатольевича
судьей Верховного суда Удмуртской Республики Захарьину Ранию Рашитовну
судьей Верховного суда Чеченской Республики Мадаева Хасмагомеда Тукуевича
судьями Верховного суда Чувашской Республики Краснову Надежду Петровну, Уряднова Сергея Николаевича
судьей Алтайского краевого суда Бакланова Евгения Алексеевича
судьей Забайкальского краевого суда Базаржапова Алексея Батоевича
судьей Краснодарского краевого суда Боре Харет Зауровну
судьями Пермского краевого суда Васева Александра Витальевича, Симонову Татьяну Владимировну, Челомбицкого Игоря Робертовича
судьями Приморского краевого суда Лукьянович Елену Васильевну, Юртаева Николая Николаевича
судьями Ставропольского краевого суда Бунькова Сергея Васильевича, Кудрявцеву Анну Васильевну
судьями Хабаровского краевого суда Тарасову Анну Анатольевну, Яготинского Сергея Ивановича
судьей Амурского областного суда Кривченко Маргариту Федоровну
судьей Вологодского областного суда Чистякову Светлану Владимировну
судьей Кировского областного суда Степанову Екатерину Александровну
судьей Омского областного суда Синьковскую Ларису Георгиевну
судьей Оренбургского областного суда Полтеву Валентину Алексеевну
судьей Рязанского областного суда Мельникова Михаила Григорьевича
судьями Самарского областного суда Баринову Екатерину Ивановну, Парамзина Степана Викторовича
судьей Свердловского областного суда Кучерову Раду Вячеславовну
судьей Тюменского областного суда Колосова Евгения Владимировича
судьей Московского городского суда Лебедеву Инну Евгеньевну;
 
б) в районных судах:
 
в Республике Башкортостан
судьей Балтачевского межрайонного суда Якупова Альберта Талгатовича
судьями Белорецкого межрайонного суда Ручушкину Галину Владимировну, Сафина Руслана Рашитовича, Харькину Лидию Викторовну, Щекатурова Александра Петровича
судьями Бирского межрайонного суда Рахимьянова Алмаза Кавиевича, Яндубаеву Аэлиту Юрьевну
судьей Иглинского межрайонного суда Гарееву Аллу Сергеевну
судьей Кумертауского межрайонного суда Сафарова Рамиля Фаритовича
судьей Туймазинского межрайонного суда Степанова Евгения Николаевича
 
в Республике Дагестан
судьей Советского районного суда г.Махачкалы Арсланалиева Аскерали Хизриевича
 
 
4. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Курганской области Балакина Владимира Александровича.
 
5. Назначить представителем Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Курганской области Кистанова Александра Владимировича.
 
Президент Российской Федерации В. Путин
Москва, Кремль
10 августа 2015 года
№ 411 "


Категория: Новости | Просмотров: 1051 | Добавил: VETKA | Теги: путин, судей, группу, назначил, глав, судов, большую | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2022 |