Вторник, 23.04.2024, 20:41 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 8
Гостей: 8
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Поздравление Председателя Правительства РМ В.Д. Волкова
20:36
Поздравление Председателя Правительства РМ В.Д. Волкова

Поздравление Председателя Правительства РМ В.Д. Волкова


Уважаемые товарищи! Дорогие друзья!

Примите мои сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – самыми любимыми и желанными праздниками, которые объединяют нас общими надеждами, мечтами.

Но, обращаясь к будущему, подведем итоги года уходящего. Трудно вместить в несколько коротких фраз масштаб того, что было сделано. Очевидно одно – республика достигла немалых успехов, упрочила лидерские позиции среди регионов страны, повысила свой авторитет не только в России, но и на международной арене.

Уходящий год был временем знаковых событий, ставших для Мордовии определяющими на много лет вперед. Прежде всего, я имею в виду подготовку к празднованию 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства и к Чемпионату мира по футболу - 2018. Никогда в республике, в Саранске строительство не велось в столь впечатляющих объемах. Причем это поистине уникальные объекты, призванные поднять качество жизни на гораздо более высокий уровень, сделать города и села красивыми и комфортными.

В 2011 году Мордовия принимала у себя II Всероссийский форум сельских поселений с участием Председателя Правительства России В.В.Путина. Нас c пастырским визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, благословивший республику на дальнейшие свершения. Спартакиада ОАО «Газпром», международный форум «Россия – спортивная держава» и Чемпионат России по фигурному катанию еще раз продемонстрировали уважение к спортивной славе республики, к ее гостеприимству и возможностям в плане приема соревнований самого высокого уровня. Продолжились позитивные перемены в промышленном и сельскохозяйственном производстве, в инвестиционной политике. Начато строительство завода по производству оптоволокна. Стал реальностью Технопарк с DATA – центром, единственным в мире в своем роде. В знаменитом Сколково находятся сразу три проекта Мордовии…

И это лишь малая часть сделанного. Что касается будущего, то оно зависит от каждого из нас, от нашей инициативы, от нацеленности на конкретные дела. Уверен, что все намеченные большие планы нам по плечу.

Пускай же все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем! Пусть он оправдает самые смелые надежды, принесет благополучие и счастье в дом. Давайте смело откроем первую страничку календаря 2012 года и пожелаем друг другу здоровья, веры, согласия и достатка, а близким подарим самое дорогое – тепло, внимание и любовь.

С Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Председатель Правительства РМ В.Д. Волков.
Категория: Новости | Просмотров: 888 | Добавил: VETKA | Теги: председателя, волкова, правительства, В.Д., РМ, Поздравление | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |