Четверг, 25.04.2024, 04:45 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 7
Гостей: 7
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2017 » Май » 12 » Полицейские изъяли у семерых жителей Мордовии наркотические средства
11:47
Полицейские изъяли у семерых жителей Мордовии наркотические средства

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота запрещённых веществ на территории республики, сотрудниками УНК республиканского МВД выявлено и пресечено 6 фактов незаконного оборота наркотиков. 

В Саранске сотрудники полиции задержали жителя поселка Звездный, 1993 г.р. Ранее правоохранители получили информацию о возможной причастности данного гражданина к осуществлению противоправной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков. В ходе личного досмотра задержанного в кармане его куртки полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство  индол,  массой 1,05 граммов. Аналогичный наркотик, массой 1,09 граммов, был изъят в селе Берсеневка у ранее судимого жителя Саранска, 1971 г.р.

В этот же день у 29-летнего жителя Рузаевского района при досмотре правоохранители обнаружили и изъяли наркотическое средство бутановая кислота, массой 0,07 граммов. Молодой человек был задержан в г.Рузаевка около своего дома.

В рамках оперативных мероприятий в Пролетарском районе Саранска сотрудники полиции задержали 21-летнюю жительницу поселка Комсомольский, у которой при досмотре было обнаружено и изъято производное N-метилэфедрона, массой 0,67 граммов.

Все четверо задержанных приобрели указанные наркотики посредством сети Интернет, через так называемые «закладки», для личного употребления.

Наркотики растительного происхождения, «каннабис», массой 16,7 граммов, сотрудниками  УНК  были изъяты у двух 16-летних студентов районного колледжа. Подростки были задержаны на территории недействующего предприятия в Краснослободском районе.

Наркотическое средство гашиш, массой 2,3 граммов, полицейские обнаружили и изъяли при досмотре 33-летнего безработного. Мужчина был задержан в ночное время в Зубово-Полянском районе.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. Ведется следствие. В настоящее время сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к совершению иных преступлений.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия


Просмотров: 1141 | Добавил: VETKA | Теги: мордовии, семерых, изъяли, жителей, наркотические, средства, полицейские | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |