Пятница, 29.03.2024, 09:46 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Сейчас в Слободе: 8
Гостей: 8
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » «Одно окно» расширяет кругозор
13:51
«Одно окно» расширяет кругозор

Госуслуги


Новая служба – многофункциональный центр предоставления государственных муниципальных услуг стал пользоваться все большей популярностью среди краснослободчан. Прошедшим летом двери в нем практически не закрывались, желающих воспользоваться единым местом приема, регистрации и выдачи различных документов оказалось немало. В том, что новый формат взаимоотношений населения и органов исполнительной власти будет еще более востребован в дальнейшем, ни у кого нет сомнений. Тем более что с недавних пор, согласно распоряжению администрации района, утвержден план и график организации поэтапного предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» на 2013-2015 годы.

Что эти вновь принятые  документы на деле дадут гражданам? По сути, значительно расширят поле деятельности вышеуказанной службы, главная задача которой – это увеличение качественного оказания госуслуг (в ближайшем времени до 90 процентов). К примеру, с 1 января нового года в многофункциональном центре можно оформить документы на земельные участки и доли (выделенные в натуре в счет земельной доли) или справку из архива. Здесь же рассмотрят обращение или жалобы граждан в области защиты прав потребителей, в частности, помогут оформить претензии на низкие качество товаров или уровень услуг … Специалисты службы примут и заявки на перевод жилого помещения в нежилое (а также наоборот), помогут оформить документы и на установку рекламных конструкций на территории района, а также на проведение различных земельных работ, приватизацию жилья или его переустройство, перепланировку… Таким образом, количество предоставляемых государственных услуг с 1 января 2013 года будет уже более 20, а муниципальных – около 30. Ну, а контроль за работой многофункционального центра – за повышением качества и доступности предоставляемых государственных миниципальных услуг будет осуществлять специально созданная комиссия под председательством замглавы администрации района по экономике В.Н.Рябочкиным.

"Красная Слобода"

 


Категория: Новости | Просмотров: 821 | Добавил: VETKA | Теги: окно», Кругозор, расширяет, «Одно | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |