Пятница, 26.04.2024, 06:53 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Лучшим водителем почтовой связи Мордовии стал Николай Дурдаев из Саранска
09:40
Лучшим водителем почтовой связи Мордовии стал Николай Дурдаев из Саранска
Николай Дурдаев из Саранска стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший водитель 2015 года" среди работников почтового автотранспорта. Конкурс проводился на базе Мордовского регионального отделения ДОСААФ России при содействии УГИБДД МВД по Республике Мордовия, сообщила ведущий специалист по связям с общественностью УФПС РМ Марина Челак.
 
За победу боролись 10 человек водителей легковых и грузовых автомашин, "газелей" и автобусов. На старт вышли ветераны и молодые работники почтовых коллективов. Впервые в конкурсе приняли участие представители районных почтамтов – Темниковского и Краснослободского.
 
Конкурс проходил в три этапа. Первый представлял собой компьютерное тестирование на знание правил дорожного движения. В ходе тестирования участники должны были ответить на 20 вопросов за 20 минут. На втором этапе проверялось знание конкурсантами устройства автомобиля. Участники должны были рассказать о деталях, которые находились в "черном" ящике. Третий этап был практическим: водители демонстрировали мастерство исполнения элементов вождения на территории автодрома. Задание выполнялось на одном автомобиле – "уазике", который является самым широко используемым транспортом на почте.
 
"На территории Мордовии перемещение всей почтовой корреспонденции происходит только автомобильным транспортом. От профессионализма водителей зависит надежность и своевременность доставки писем, посылок, печатных изданий. Все наши водители со своими обязанностями справляются успешно. А конкурс позволит выявить самого лучшего работника, который сможет передать свой опыт другим", - отметил во время открытия конкурса директор УФПС РМ Иван Героев.
 
Все конкурсанты продемонстрировали знание ПДД и устройства автомобиля, а на автодроме абсолютное большинство из них справилось со всеми элементами трассы, несмотря на непогоду и густой мокрый снег.
 
Вторым стал Николай Каширин из Саранска, а третьим – Олег Быстров из Краснослободского почтамта. Специальный приз Мордовского рескома работников связи получил Вячеслав Баранчиков из Темникова.
 
"Самое главное на дороге – безопасность участников дорожного движения. Конкурс дал возможность водителям еще раз проверить знания и навыки в условиях соревнований, а это обязательно приведет к повышению мастерства и найдет свое отражение в их ежедневной, очень напряженной работе", - отметил во время награждения конкурсантов член судейской коллегии – старший госинспектор УГИБДД МВД по РМ Александр Новиков.
 
Победителю – Николаю Дурдаеву предстоит защищать честь Мордовского филиала на макрорегиональном этапе конкурса, который состоится в мае в Саранске и в котором примут участие лучшие водители из семи соседних регионов ПФО.
 

Категория: Новости | Просмотров: 1025 | Добавил: VETKA | Теги: водителем, из, почтовой, стал, связи, мордовии, саранска, николай, лучшим, Дурдаев | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |