Суббота, 20.04.2024, 19:20 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Легендарный Cadillac разбился на трассе, пострадали двое
12:55
Легендарный Cadillac разбился на трассе, пострадали двое

25 декабря на территории Республики Мордовия зарегистрированы двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых семнадцать человек получили травмы, в том числе двое несовершеннолетних.

Ромодановский район. По предварительным данным, в 04 часа 20 минут на 27 км + 850 метров автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск 58-летний водитель автомашины «ВАЗ-21124» не учел дорожные и метеорологические условия, не обеспечил безопасный скоростной режим, не справился с управлением транспортным средством и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на 48-летнюю женщину, которая находилась вне проезжей части автодороги. В результате ДТП пешеход доставлялась в ГБУЗ РМ «Комсомольская МБ», где ей была оказана медицинская помощь, от госпитализации отказалась. Водитель ВАЗа трезв. На месте ДТП выявлены недостатки зимнего содержания улично-дорожной сети.

Пролетарский район г. Саранск. В 7 часов утра напротив дома №36 по улице 2-я Промышленная 55-летний водитель автомашины «Мерседес Бенс Актрос» с полуприцепом при выезде с прилегающей территории, по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении транспортному средству и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-210740». В результате ДТП 59-летняя пассажирка ВАЗа осматривалась на месте ДТП прибывшей БСМП. Оказана медицинская помощь, отпущена домой, рекомендовано наблюдение у врача в поликлинике по месту жительства. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Рузаевский район.По предварительным данным, в половине восьмого утра напротив дома №45/а на улице К.Маркса в г. Рузаевка 47-летний водитель автомашины «Лада Ларгус» совершил наезд на 48-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть автодороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход доставлялась в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ». Оказана медицинская помощь, отпущена домой, рекомендовано наблюдение у врача в поликлинике по месту жительства. Водитель Лады трезв. 

        Рузаевский район. По предварительным данным, в 07 часов 32 минуты на 4 км автодороги сообщением Рузаевка - Ковылкино 35-летний водитель автомашины «Лада Приора» не учел дорожные и метеорологические условия, не обеспечил безопасный скоростной режим, не справился с управлением транспортным средством, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Киа Рио», которая двигалась со встречного направления – прямо. В результате ДТП водитель Приоры доставлялся в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ». Оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Водители обоих автомобилей трезвы. На момент ДТП проезжая часть автодороги не была обработана песко-соляной смесью.

        Ленинский район г. Саранск.  По предварительным данным, в 08 часов 10 минут напротив дома №1 по улице Красина 54-летний водитель автомашины «ВАЗ-211440» проявил невнимательность и совершил наезд на 6-летнего мальчика, который переходил проезжую часть автодороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.      В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован в ГБУЗ РМ ДРКБ. Водитель ВАЗа трезв. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Темниковский район. По предварительным данным, в 11.00 часов на 5-м км автодороги с. Жегалово 33-летняя водитель автомашины «Ситроен С3 Пикасо» не обеспечила безопасный скоростной режим, не справилась с управлением транспортным средством и съехала с проезжей части автодороги, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель самостоятельно обратилась в приемное отделение лечебного учреждения и была госпитализирована. Женщина трезва.  

Октябрьский район г. Саранск. В половине третьего дня на регулируемом перекрестке Северо-Восточное шоссе - Александровское шоссе произошло столкновение автомашин «ЛАДА-111730» под управлением 32-летнего водителя и «ВАЗ-21124» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗа осматривался на месте происшествия прибывшей бригадой СМП – рекомендовано лечение у врача по месту жительства. Водители трезвы. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Ковылкинский район. По предварительным данным, в три часа дня на 4 км + 450 м автодороги сообщением Ковылкино – Краснослободск – Ельники – Первомайск 52-летний водитель автомашины «Мицубиси Паджеро Спорт-2» не справился с управлением и допустил съезд в левый придорожный кювет. В результате ДТП мужчина госпитализирован в ГБУЗ РМ «Ковылкинская РБ», трезв.

Ленинский район г. Саранск.В четыре часа дня на регулируемом перекрестке ул. Республиканская – Московская произошло столкновение автомашин «ВАЗ-21053» под управлением 19-летнего водителя и «Датсун Ондо» под управлением 22-летнего водителя.   В результате ДТП водитель и двое пассажиров ВАЗа, а также водитель автомашины «Датсун Ондо» осматривались на месте ДТП бригадой СМП. Водители трезвы. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Ленинский район г. Саранск. В 16 часов 10 минут напротив д.№31 по улице Большевистская 40-летний водитель автомашины «ВАЗ-2112», по предварительным данным, при выполнении маневра поворот налево на регулируемом перекрестке, не предоставил преимущество в движении транспортному средству и совершил столкновение с автомашиной «Шкода Рапид», который двигался по зеленому сигналу светофора со встречного направления – прямо. В результате ДТП пассажиры автомашины «Шкода Рапид» 16-летний юноша и 22-летняя девушка доставлялись в ГБУЗ РМ МРКБ, где им была оказана медицинская помощь, отпущены домой, рекомендовано наблюдение у врача по месту жительства. Водитель ВАЗа осматривался на месте происшествия бригадой СМП, рекомендовано дальнейшее наблюдение у врача по месту жительства. Водители трезвы.  На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Ленинский район г. Саранск. По предварительным данным, в 16 часов 15 минут на улице Володарского 53-летний водитель автомашины «Тойота Раф-4» совершил наезд на 42-летнего пешехода после чего с места происшествия скрылся. Принятыми мерами розыска данный водитель был установлен и задержан. В результате ДТП пешеход самостоятельно обращался в травмпункт г. Саранска, где был осмотрен, отпущен домой, рекомендовано наблюдение у врача в поликлинике по месту жительства. Водитель Тайоты трезв, в отношении него составлен административный материал по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния УДС – снежный накат.

Старошайговский район. В семь часов вечера на 144 км + 243 м автодороги «Подъезд к г. Саранск от ФАД М-5 «Урал»» 24-летний водитель автомашины «Тойота Карина», по предварительным данным, при выполнении маневра обгон, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Лада-219060». После столкновения автомашина Лада продолжила движение и совершила столкновение движущейся со встречного направлении автомашиной «Фрейтлайнер FLD» с прицепом. В результате ДТП 45-летняя пассажирка автомашины «Лада-219060» доставлялась в ГБУЗ РМ «Старошайговская РБ», осмотрена, отпущена домой. Назначено амбулаторное лечение. Водители трезвы.

рузаевка-ковылкинопролетарский 2-я промышленная2пролетарский 2-я промышленная1

пролетарский 2-я промышленная(1)октябрьский александровсое шоссе3октябрьский александровсое шоссе1

октябрьский александровсое шоссеЛенинский ул. Московская3Ленинский ул. Московская2

Ленинский ул. Московская1Ленинский ул. Московская(1)Ковылкинский2

темниковский1темниковскийрузаевка-ковылкино2

рузаевка-ковылкино1


Просмотров: 621 | Добавил: VETKA | Теги: двое, разбился, трассе, пострадали, легендарный, на, Cadillac | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |