Четверг, 25.04.2024, 11:53 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Кубок остался дома
15:32
Кубок остался дома
Все внимание в большом спорте сейчас приковано к футболу. Мы рады, что сборная страны достойно сражается за выход в финал чемпионата Европы. И конечно, испытываем большую гордость за то, что столица нашей республики - в числе городов России, которые будут принимать ЧМ по футболу-2018. Потому и к футбольным баталиям в районе у нас интерес особый, ведь они способствуют популяризации футбола и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи, росту спортивного мастерства. И наша районная команда "Слобода" под руководством своего тренера ДЮСШ, заслуженного работника физкультуры и спорта И.Д. Шишова год от года пополняет свою копилку наградами, радуя нас новыми победами.
        9 сентября мы вновь увидели воспитанников И.Д. Шишова на стадионе. Ребята за лето заметно подтянулись, возмужали. "Слобода" принимала на своем поле футбольные команды Темниковского и Ельниковского районов. Проводился турнир на призы председателя Краснослободского районного суда А.Н. Бурмистрова среди футболистов 2000-2003 годов рождения. Александр Николаевич - большой любитель спорта - сам принял участие в открытии турнира, которое проходило торжественно - со звучанием государственного Гимна и поднятием государственного Флага России, - и пожелал юным спортсменам успехов. Участников состязаний также приветствовали начальник ММО МВД России "Краснослободский" подполковник полиции М.Н. Сергушкин, директор ДЮСШ И.Н. Карпушкин и главный судья турнира, тренер команды "Слобода" И.Д. Шишов.
         Состязания футбольных команд проходили по круговой системе, таймы были 15-минутными. Первыми помериться силами вышли на поле его хозяева и темниковцы. И после пятиминутного "присматривания друг к другу" наш Дмитрий Милакин точным ударом послал мяч в ворота соперников. Это обрадовало болельщиков, оживило игру, и спустя несколько минут Данила Тярин увеличил разрыв счета. Второй же тайм прошел при явном превосходстве "Слободы". Дмитрий Милакин закрепил победу команды третьим голом. Темниковцам "распечатать" наши ворота так и не удалось.
           Зато в матче с ельниковскими футболистам они это смогли сделать, но те проявили большую напористость и счет стал 2:1 в их пользу.
            Команда Темниковского района определилась как третий призер турнира, а в спор за победу вступили "Слобода" и ельниковцы. Начало матча стало неожиданным: мяч влетел в наши ворота. И весь первый тайм волны атак плескались от ворот к воротам. Лишь за несколько секунд до конца тайма "Слободе" удалось сравнять счет - 1:1. Второй тайм прошел при равенстве сил, и счет матча ни тем, ни другим изменить не удалось. По итогам предыдущих игр победа досталась "Слобода". Так что переходящий кубок турнира (в прошлом году на первом турнире его обладателя стали наши футболисты) остался в Краснослободске. Кубок, медали, дипломы и памятные сувениры командам вручили А.Н. Бурмистров, М.Н. Сергушкин, И.Н. Карпушкин.


Категория: Новости | Просмотров: 920 | Добавил: VETKA | Теги: остался, дома, Кубок | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |