Вторник, 23.04.2024, 15:40 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 6
Гостей: 6
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2018 » Март » 15 » Краснослободчане 18 марта 2018 года пойдут на выборы
11:41
Краснослободчане 18 марта 2018 года пойдут на выборы

Идем на выборы

Ветеран боевых действий в Афганистане, преподаватель Краснослободского профтехникума А.А. Васюнин никогда не стоял перед выбором: идти или не идти, простите за тавтологию, на выборы. Однозначно – да. 18 марта он в числе первых опустит свой бюллетень в избирательную урну, исполнив свой гражданский долг, как когда-то он исполнил его в суровых горах Афганистана. В феврале этого года он был награжден медалью «За ратную доблесть».

#УчастОК #Мордовия

 

Никогда еще не изменял своему правилу голосовать на выборах заведующий травматологическим отделением Краснослободской межрайонной больницы Н.И.Кетькин. Николай Иванович, как врач, отлично осознает, что здоровье страны во многом зависит от того, сколько людей придут на избирательные участки и как они проголосуют.

#УчастОК #Мордовия

Житель Краснослободска, пенсионер Н.И.Середнев – страшно заядлый любитель подледного лова рыбы. С наступлением холодов он ни одного дня не пропускает, чтобы не побывать на льду. Но 18 марта, по словам Николая Иосифовича, он обязательно придет на свой избирательный участок и проголосует. Пусть даже в это время клев рыбы на Мокше будет очень клеевым. К этому он призывает и всех остальных рыболовов.

#УчастОК #Мордовия

Заломили шапки казаки и пошли на выборы. Казак А.Н.Пронин, казачка Л.И.Ягодкина и казак В.А.Ягодкин, атаман хутора Преображенский Краснослободского района, считают своим святым долгом прийти на выборы и проголосовать, ведь и от их выбора зависит судьба страны. Любо, братцы!

#УчастОК #Мордовия

Почтальон центрального отделения Краснослободского почтамта Л.Ю.Калашникова, как никто другой, знает о чаяниях клиентов своего участка. Особенно, пенсионеров. Каждый из них, когда получает пенсию, своим долгом считает посвятить почтальона в свои проблемы. С избранием нового Президента, считает почтальон, часть этих проблем должны быть решена. А для этого надо сходить и проголосовать.

#УчастОК #Мордовия

 

Е.Е.Фетхулова, с. Новая Карьга Краснослободского района:

-Я иду на выборы Президента РФ, чтобы у детей из нашей многодетной, приемной семьи было светлое будущее. Думаю, что и другие мамы последуют моему примеру.

 

#УчастОК #Мордовия

В.В.Демин, пенсионер, г.Краснослободск:

-Ни одни выборы, которые проходили в нашей стране, я не пропустил. Уверен, от моего голоса зависит, как мы будем жить в России, кто станет Президентом. Кто бы ни был, а голосовать надо.

 

#УчастОК #Мордовия

Ю.А.Мадякин, специалист учреждения соцзащиты, г.Краснослободск:

-У меня есть право выбирать Президента России. И этим правом я воспользуюсь в день выборов 18 марта 2018 года. Если не я, то кто же?

 

#УчастОК #Мордовия

7 марта в Краснослободской СОШ №1 был день самоуправления. Старшеклассники встали на место своих учителей, а они, в преддверии Международного женского дня, тихо обсуждали предстоящий день выборов главы государства. Единогласный ответ – 18 марта мы обязательно пойдем на выборы, о чем и написали на доске.

 

#УчастОК #Мордовия

 

Ученица 11 класса Краснослободской СОШ №1 Екатерина Килина – отличница и призер различных олимпиад. Впереди у нее не только экзамены, но и поступление в высшее учебное заведение. Она хочет стать журналистом. Впрочем, обо всем происходящем девушка пишет уже сейчас. Один из самых интересных для нее материалов – впереди. 18 марта 2018 года ей исполнится 18 лет. День своего рождения она начнет с голосования на избирательном участке Старогоряшинского сельского поселения. Интересное совпадение, не правда ли?

#УчастОК #Мордовия

 

Участницы фольклорного женского ансамбля «Пайгоня» Мордовскопаркинского сельского поселения настолько дружный коллектив, что и голосовать ходят вместе. Предстоящие выборы Президента РФ не станут исключением из установившегося правила. В этом можно не сомневаться.

#УчастОК #Мордовия

 


Просмотров: 1025 | Добавил: VETKA | Теги: Выборы, Краснослободчане, на, идут | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |