Мы
будем
очень Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку на своём
сайте!
Опрос
В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).
Главная » 2019»Январь»8 » Две аварии с пострадавшими произошли в Мордовии с разницей в 11 минут
10:02
Две аварии с пострадавшими произошли в Мордовии с разницей в 11 минут
В Мордовии устанавливаются причины двух серьезных аварий. Дорожные инциденты с пострадавшими произошли с небольшой разницей во времени в Рузаевском и Краснослободском районах.
Как сообщили в МЧС республики, 5 января в 13:32 часов на пульт дежурного поступила информация об аварии в Краснослободском районе. Выяснилось, что на 61 км дороги «Ковылкино — Первомайск» машина съехала в кювет и опрокинулась. Известно об одном пострадавшем.
Всего через 11 минут, в 13:43 часов, на автодороге «Рузаевка — Сузгарье» проезжую часть не поделили владельцы двух автомобилей. Сообщается также об одном пострадавшем.
А насколько это все законно? А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?)) И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк