Суббота, 20.04.2024, 10:24 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2010 » Март » 10 » Дни здоровья энергетиков
22:12
Дни здоровья энергетиков
Волейбол и рыбалка, а завтра...
«Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!» — гласит испанская поговорка. Но расслабиться после утомительных трудовых будней еще приятнее. Наверняка в канун праздников многие задумываются о том, как отметить их достойно и интересно. 

В России сильны традиции совместного, коллективного проведения выходных и праздничных дней. Однако вне зависимости от того, где будет проходить корпоративный праздник - в стенах ли родной компании, в ресторане, в доме отдыха или на реке - задача организаторов не пустить празднование на самотек, не превратить его в банальное застолье. Об этом не понаслышке знает председатель профсоюзного бюро, начальник службы подстанций и линий 35-110 кВ Краснослободских Электрических сетей И.В.Аброськин. Уже много лет подряд он вместе со своими коллегами проводит дружеские встречи в спортзале и на природе. И речь не только о летних и зимних спартакиадах, главным организатором которых является «Мордовэнерго», но и о спортивных состязаниях и турнирах, поездках в лес за грибами и на рыбалку.

В частности, 6 марта прошел традиционный волейбольный турнир, посвященный памяти нашему земляку-спортсмену, бывшему работнику «Мордовэнерго»  М.Ю.Кузнецову. Десятый год подряд он состоялся в спортзале второй городской школы. Участвовали пять команд – Краснослободских, Ковылкинских и Саранских Электрических сетей, Энергосбытовой кампании, Управления «Мордовэнерго». В ходе четырехчасовой борьбы переходящий кубок «отбили» себе все-таки ковылкинские энергетики. Что касается краснослободских коллег, то им стремиться есть к чему. Ведь в первые годы проведения волейбольных турниров, первые места занимала команда спортсменов-ветеранов г.Краснослободск. Об этом немало говорилось на дружеской встрече, которая завершилась уже в кафе. За «круглым столом» энергетики  планировали будущие встречи. 13 марта у них пройдет турнир по мини-футболу, 20 марта – волейболу. Ну, а предшествовали им такие спортивные мероприятия в рамках зимней спартакиады, как игра в дартс, шашки и шахматы, бильярд, соревнования по гиревому виду спорта.


Ну, а 8 Марта энергетики вместе с женами и детьми рванули на корпоративную рыбалку на один из прудов района.  Соревновались 15 человек. Выясняли, кто быстрее и больше поймает окуней. 1 место в соревнованиях занял электромонтер группы ВЭЛ Сергей Кочережкин (15 окуней), вторым стал – токарь Геннадий Дуденков (13), третьим – водитель Геннадий Зольников (11). Они получили в подарок необходимые вещи в походах и на рыбалке. Особого приза – рыболовного органайзера был удостоен и самый младший участник соревнований по подледному лову рыбы на мормышку -12-летний Антон Елисеев. Эти спортивные соревнования завершились посиделками возле костра и, конечно, ухой.



Такой отдых на природе всем без исключения нравится. Поэтому энергетики всегда говорят: до новых встреч.


Категория: Новости | Просмотров: 1326 | Добавил: VETKA | Теги: энергетики, Краснослободские Электросети, мордовия, день здоровья, волейбол, краснослободск, рыбалка | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |