Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия

Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).

Чемпион и призеры

23 февраля в п.Елховка Лямбирского района состоялся республиканский юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали более 200 юных борцов из Саранска, Лямбиря, Ромоданова, Ковылкина, Рузаевки, Ичалок и Краснослободска. В частности, свою силу и ловкость перед соперниками проявляли ребята нашего промышленного техникума. К слову, его администрация, проявляя заботу и внимание о подрастающем поколении, создавая условия для занятий спортом детей и подростков, пожинает свои первые плоды. Пожелания победы ребятам перед турниром директора техникума Р.Ш.Кильдеева возымели действие. Чемпионами и призерами республиканского турнира стали все поехавшие на него краснослободчане. Сергею Усанову и Герману Красникову не было равных: они выиграли у всех своих соперников. Поэтому уже в финале друзьям пришлось сразиться друг с другом. По баллам выиграл более опытный С.Усанов, вот так краснослободчане и стали лучшими из лучших, тем самым, получив право на участие в первенстве федерального округа, которое состоялось 27-28 февраля в Саранске.

Кстати. Первой звездочкой вышеназванного турнира стал самый юный краснослободский борец – Арсений Красников 2007 года рождения. Он, как и его старший брат Герман, также стал призером юношеский турнира по греко-римской борьбе. Это первые официальные соревнования третьеклассника и бронзовая медаль, надеемся, что и не последняя. Удачи ребятам в дальнейших соревнованиях!

С.Борцов.

Категория: Новости | Просмотров: 891 | Добавил: VETKA | Теги: призеры, чемпион | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.