Пятница, 26.04.2024, 21:06 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 10
Гостей: 10
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Бухгалтеры узнали об итогах и нововведениях
13:33
Бухгалтеры узнали об итогах и нововведениях

- 2011 год прошел в спокойной, рабочей обстановке, - открыл совещание начальник Межрайонной ИФНС России №7 по РМ, советник государственной, гражданской службы РФ 1 класса В.И.Попов. – Противоречий между нами не было. Сотрудничество сложилось на редкость плодотворное. В частности, произошло уменьшение несвоевременно поданных налоговых деклараций. В основном задерживали их оформление в срок бюджетные организации и начинающие предприниматели, поэтому хотелось бы их внимание обратить на эту проблему. Тем более, что все больше и больше наших клиентов пользуются новыми технологиями. Уровень информированности стремится вверх. Очередей в инспекции теперь нет, несмотря на стремительный рост числа предпринимателей в районе. Половина всей отчетности принимается уже по Интернету. В будущем мы надеемся еще на большее развитие виртуального общения. Весь 2011 год во Всемирной паутине ведется наш информационный блок. Постоянно увеличивается число услуг, которыми могут воспользоваться как юридические, так и физические лица, начиная с посещения личного кабинета простыми гражданами и заканчивая правильным заполнением всех отчетов и платежных поручений, других различных финансовых документов юрлицами. На сегодняшний день на сайте управления работает 25 электронных сервисов. К тому же, любой из вас сегодня может заполнить Интернет-анкету, тем самым выразив свою позицию по поводу работы нашей инспекции. 21 декабря пройдут «Прямой разговор» и Интернет-конференция с начальником ИФНС РМ М.Г.Лушенковой, которой также можно задать все интересующие вопросы или внести свои предложения. Это поможет в дальнейшем нам еще больше совершенствоваться.

Не помешает улучшить свою грамотность, отношение к налоговой службе и налогоплательщикам. Ведь изменения законодательства касаются и НДС, налога на прибыль, НДФЛ… Простым гражданам, имеющим детей, например, будет интересен ответ на вопрос по уменьшению своей налоговой базы. С 1 января 2012 года произойдет увеличение размера стандартных налоговых вычетов с 1000  до 3000 рублей (на третьего и последующих детей, а также на детей-инвалидов). Перерасчет вычета делается на основе заявлений граждан и действует до месяца, в котором доходы налогоплательщика достигнут 280000 рублей. Что же касается экономических служб предприятий и организаций, то им стоит изучить изменения справочника «Коды вычетов», порядка заполнения справки 2-НДФЛ, а также сроков сдачи отчетности… В общем, всем нужно совершенствовать свои знания, улучшая и компьютерную грамотность. 


Просмотров: 870 | Добавил: VETKA | Теги: узнали, итогах, нововведениях, Бухгалтеры, об | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |