Пятница, 26.04.2024, 16:40 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2017 » Август » 15 » В Краснослободском районе полицейские организовали акцию «Краснослободск против наркотиков»
08:32
В Краснослободском районе полицейские организовали акцию «Краснослободск против наркотиков»

 

Сотрудники ММО МВД РФ «Краснослободский» в рамках акции «Краснослободск против наркотиков» подготовили и провели для подростков и их родителей  познавательно-развлекательную программу. Вместе со стражами порядка участие в мероприятии приняли представители администрации района, общественных организаций, медицинского сообщества и мотоклуба Мордовия.

Как показывает практика, несовершеннолетних к употреблению наркотиков приводит недостаточная информированность об опасных последствиях, а также банальное любопытство и желание испытать острые ощущения. Поэтому основной целью данного мероприятия стало не только рассказать ребятам о вреде психоактивных веществ, но и показать полезную и интересную альтернативу всем вредным привычкам.

Инициаторы организовали несколько тематических площадок, в которых могли принять участие все желающие.

Так, в здании культуры сотрудники УНК МВД по Республике Мордовия в интересной и доступной форме рассказали ребятам о том, к чему приводят необдуманные поступки, а также предупредили об уголовной и административной ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. Особую заинтересованность у подростков вызвал показ фильма антинаркотической направленности «Путь в никуда», после просмотра которого, врач-нарколог Мордовской республиканской психоневрологической больницы провел с подростками беседу о последствиях употребления наркотиков.

На площадке перед зданием правоохранители организовали для гостей  показательные выступления спецназа УНК МВД по Республике Мордовия «Гром» и  мотоклуба «Мордовия», демонстрацию страйкбольного оружия и эксклюзивных автомобилей.

Завершилась акция «Краснослободск против наркотиков» награждением участников конкурса рисунков антинаркотической направленности грамотами и сладкими подарками. 

Для подростков такие встречи не только развлечение, но и возможность узнать много нового, в том числе познакомиться с людьми, обладающими твердой гражданской позицией, теми, кто своим примером может навсегда увлечь ребят чем-то по-настоящему важным и правильным, привить любовь к спорту, здоровому образу жизни.

 


Просмотров: 1163 | Добавил: VETKA | Теги: акцию, «Краснослободск, наркотиков», против, организовали, полицейские, районе, Краснослободском | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |