Четверг, 18.04.2024, 07:01 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 6
Гостей: 6
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2017 » Август » 22 » В Краснослободском районе открыли административно-жилой комплекс для участкового уполномоченного полиции
08:35
В Краснослободском районе открыли административно-жилой комплекс для участкового уполномоченного полиции

В селее Русское Маскино с участием Главы Краснослободского муниципального района Республики Мордовия Юрия Медянкина и исполняющего обязанности Министра внутренних дел по Республике Мордовия полковника юстиции Сергея Торопова в торжественной обстановке состоялось открытие административно-жилого комплекса для участкового уполномоченного полиции.

На торжественное открытие собрались члены коллегии МВД, личный состав ММО МВД России «Краснослободский», члены общественного совета при  ММО и жители поселка.

В здании нового опорного пункта созданы все необходимые условия для работы сотрудника правоохранительных органов и комфортабельной жизни с супругой. Участковый пункт полиции оборудован техникой, оснащен доступом к информационным базам данных, которые позволяют проверить необходимую в работе информацию. Здесь есть отопление, водопровод, канализация, электричество, газ, высокоскоростной интернет. Кроме того, ввиду скорого пополнения в семье участкового, для новорожденного подготовлена отдельная уютная комната.

Глава района лично поздравил семью Покатовых с новосельем и вручил ключи от квартиры. Кроме того, младший лейтенант полиции из рук Врио Министра получил ключи от нового служебного автомобиля «Нива». «Участковые должны жить на закрепленных участках и быть рядом с народом, - отметил полковник юстиции Сергей Торопов. -  Граждане обязаны чувствовать свою защищенность и безопасность, а сотрудники полиции обеспечивать охрану правопорядка и решать вопросы, возникающие на местах».

Граждане, живущие на обслуживаемой территории, поблагодарили за открытие максимально приближенного к жилому сектору участкового пункта, отметив, что рядом с ними теперь полицейский и всем будет гораздо спокойнее.

Участковый уполномоченный полиции ММО МВД РФ «Краснослободский» Александр Покатов служит в органах внутренних дел с октября 2014 года. По словам коллег и жителей поселения, он уже успел зарекомендовать себя как грамотный сотрудник и снискать уважение на своем участке. 

Нужно отметить, что в Мордовии при всесторонней поддержке Главы и   правительства республики уже несколько лет реализуется комплексная программа по усилению борьбы с преступностью, противодействию терроризму, экстремизму и профилактике правонарушений, в рамках которой было осуществлено финансирование строительства данного административно-жилого комплекса.


Просмотров: 1172 | Добавил: VETKA | Теги: административно-жилой, полиции, уполномоченного, комплекс, открыли, Краснослободском, для, районе, участкового | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |