Вторник, 23.04.2024, 09:56 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2010 » Март » 24 » Спорт
09:34
Спорт

  Волейболисты - молодцы!


Команда Краснослободского района ежегодно принимает участие в открытом первенстве г.Саранска, где участвуют все сильнейшие волейболисты Мордовии. Не стал исключением и сезон 2009-2010 годов. Чтобы войти в тройку сильнейших, борьбу вели 16 команд, поделенные на четыре группы. Соперниками наших волейболистов стали команды Саранского машиностроительного колледжа, МВД Торбеевского района. В первых турах краснослободский «Урожай» с одинаковым счетом 3:1 «побил студентов и милиционеров», тем самым заранее обеспечив себе выход из группы и неплохие перспективы в борьбе за призовые места.

6 января предстояла сложнейшая игра за 1 место в группе с командой Торбеевского района, за которую выступали сильнейшие игроки республики, ранее входившие в состав 1 команды «Сарансккабель-Мордовия». Все осложнилось еще и тем, что соревноваться пришлось на площадке соперника, где и «стены помогают». Игра прошла в упорной борьбе и завершилась со счетом 3:2 в пользу «Урожая». Но радоваться было рано. Победив на групповом этапе, нам предстояло еще шесть сложнейших игр. Наиболее «нервными» оказались поединки с командами «Ламзурь» и «Рузаевка», где судьба встречи решилась в последней пятой партии.

Победу в трех играх со счетом 3:2 праздновали краснослободчане. Все остальные команды были обыграны со счетом 3:1. Таким образом «Урожай» не проиграл ни одной игры и заслуженно стал чемпионом открытого первенства г.Саранска. Мне особенно хотелось бы отметить молодых игроков: К.Малайкина, М.Конова, С.Назаркина, А.Гришакина, М.Дерунова… Это ведь их первая крупная победа. Не подвели и наши студенты – Алексей Феклин и Дмитрий Маркиянов, которые провели весь турнир на очень высоком уровне. Ну а «мозгом» и «сердцем» нашей команды является, конечно, ее бессменный играющий тренер И.А.Кирдяшкин, без которого победа нашей краснослободской команды просто не состоялась бы. Пожелаем нашим волейболистам и на следующий год сохранить чемпионство.

Владимир Мелентьев, тренер по волейболу ДЮСШ.

 


Категория: Новости | Просмотров: 1647 | Добавил: VETKA | Теги: чемпион, И.А.Кирдяшкин, волейбол, спорт, краснослободск, мордовия | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |