Среда, 24.04.2024, 03:02 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Спасателей Мордовии наградили в День народного единства
14:24
Спасателей Мордовии наградили в День народного единства
4 ноября 2013 г., в День народного единства, в Колонном зале Дома Республики Мордовия состоялось торжественное чествование почетных граждан Республики Мордовия, кавалеров ордена Славы, представителей силовых ведомств, общественных организаций и религиозных объединений. 
Среди награждаемых были и сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Республике Мордовия, принимавшие участие в ликвидации последствий паводка в Республике Мордовия в 2012 г. и стихийных бедствий на Дальнем Востоке России в 2013 г. 
Напомним, что в октябре 2013 г. спасатели ГУ МЧС России по Республике Мордовия вернулись из зоны паводка на Дальнем Востоке. В течение нескольких месяцев сотрудники Госинспекции по маломерным судам самоотверженно выполняли поставленные задачи: занимались перевозкой людей и материальных ценностей на лодках, вместе с добровольцами днём и ночью таскали мешки с песком, возводя дамбы для защиты жилых домов, держали водозащитные укрепления, находясь в ледяной воде по несколько часов. Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Марииинский Рейд – география работы группы спасателей из Мордовии была очень обширна. Встречавший своих подчинённых начальник ГУ МЧС России по Республике Мордовия Андрей Наумов отметил, что они «побывали практически на театре военных действий, разве что не были в окопах»
Выступая на торжественном приеме, Глава Республики Владимир Волков отметил работу спасателей и их безмерный вклад в дело помощи людям пострадавших регионов.
В торжественной обстановке, в Доме Республики, сотрудникам инспекции по маломерным судам были вручены награды, благодарственные письма Главы Республики и ценные подарки. 
«Все было организовано очень хорошо: праздничная обстановка, замечательная музыка, прекрасные поздравление. Приятно, что нас отметили» - делится впечатлениями инспектор Госинспекции по маломерным судам Сергей Шевченко.
После вручения награды от Главы Республики Мордовия спасателей поздравил Начальник Главного управления МЧС России по Республике Мордовия генерал - майор Андрей Геннадьевич Наумов.

Категория: Новости | Просмотров: 1066 | Добавил: VETKA | Теги: ЕДИНСТВА, наградили, мордовии, спасателей, день, народного | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |