Пятница, 29.03.2024, 12:19 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2016 » Март » 1 » Состоялось расширенное заседание Краснослободского местного политсовета Партии «Единая Россия»
10:01
Состоялось расширенное заседание Краснослободского местного политсовета Партии «Единая Россия»

18 февраля 2016 года состоялось расширенное заседание Краснослободского местного политсовета Партии «Единая Россия» с приглашением секретарей первичных отделений, глав сельских поселений, ответственных работников администрации района.

Об итогах  XV съезда Партии «Единая Россия» подробно рассказала ее делегат, член Регионального политсовета Т.В.Спиркина. О задачах Местного отделения Партии по исполнению решения I этапа Съезда и состоявшемся 9 февраля Регионального политсовета выступила руководитель Местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия» В.И.Саулина..

Секретарь Местного отделения Партии А.Н.Масеев выступил по Посланию Главы РМ Госсобранию. Он заострил внимание на всех главных темах и направлениях Послания, как экономического, так и социального блока. Как было правильно замечено, вектор направления задан: обеспечить рост ВРП и объемов промышленного производства не менее чем на 6%, в сельском хозяйстве – на 4% и на 7% больше привлечь инвестиций. Работать придется в сложнейших экономических условиях, но потенциал у нас есть. Это доказал ушедший год. «Предстоящий год, как отметил В.Д.Волков, будет очень трудным. Прежде всего, он станет испытанием эффективности всей системы власти республики, компетентности каждого человека на его рабочем месте, проверкой на прочность наших устоев и принципов».

В прениях по Посланию выступили первый заместитель главы администрации района А.Н.Горбылев, заместитель главы администрации района, начальник управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ А.И.Петряков, директор Краснослободского аграрного техникума В.М.Владимиров, глава Старосиндровского сельского поселения, руководитель первичного отделения партии Е.Н.Фомкина. Руководители отметили, что делается в свете Послания в подведомственных им отраслях, учебном заведении и территории.

Например, в Краснослободске за последние годы только по программе «аварийного жилья» улучшили свои условия 362 жителя. Строительство новых домов по этой программе продолжается. Большие объемы работ проведены по прокладке новых водопроводов, дорог с твердым покрытием и их ремонта. В новом году эта работа продолжится. В сельском хозяйстве без ввода новых капстроений тоже не обойдется, в частности на Тенишевском молочном комплексе. Неплохой задел сделан для получения доброго урожая в этом году, валовой сбор зерна должен составить не менее 66 тысяч тонн зерна, производства мяса – 2900 тонн, молока – 35535 тонн, а надой на одну корову – 4650 килограммов.

В заключительной части заседания выступил глава администрации района, член Регионального политсовета Ю.В.Медянкин. Он напомнил, с момента последних выборов выполнено более 100 наказов избирателей. Но некоторые не удалось выполнить по различным объективным причинам. Эти наказы будут переходящими. Это относится к новой городской школе, детсаду в Селищах, плавательному бассейну, завершению строительства Куликовского сельского дома культуры. Естественно, народ в ходе предвыборной кампании будет выдвигать новые наказы. И они тоже станут объектами самого пристального внимания:

Люди хотят жить более цивилизованно, - отметил Ю.Ю. Медянкин.  И то, что их требования возрастают, это нормально, это не может не радовать. Мы – страна развития! Мордовия и район тоже движутся вперед.


Категория: Новости | Просмотров: 998 | Добавил: VETKA | Теги: заседание, местного, Состоялось, партии, политсовета, Россия», «Единая, Расширенное, Краснослободского | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |