Пятница, 29.03.2024, 00:59 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2017 » Апрель » 20 » Сергей Борисов поздравил с 15-летием Краснослободское местное отделение Партии
08:39
Сергей Борисов поздравил с 15-летием Краснослободское местное отделение Партии

13 апреля в большом зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 15-летия Регионального отделения партии «Единая Россия». В расширенном заседании Местного политического совета Краснослободского местного отделения Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» приняли участие почетные гости - руководитель Мордовского регионального исполнительного комитета С.В.Борисов, депутат Госсобрания РМ И.А.Тараскин. Большинство приглашенных этого памятного политсовета состояло из ветеранов, создававших 6 апреля 2002 года в районе местное отделение партии, а также сегодняшних членов Местной контрольной комиссии, совета сторонников, секретарей и их заместителей, ревизоров первичных отделений, глав сельских поселений. В своем докладе «О развитии Краснослободского местного отделения Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» за 15-ти летний период» секретарь Местного отделения партии А.Н.Масеев сказал: «У истоков местного отделения партии стояли авторитетные и имеющие знания руководители. В начале у нас было всего 30 членов партии, девять из которых избирались в политсовет. Его секретарем стал директор медучилища А.И.Родькин, а руководителем исполкома назначен А.П.Рунков. Именно они успешно решали организационные задачи не только стоящие перед партией, но и обществом.

За 15 лет ряды членов краснослободского отделения партии составляют более 1500 человек (это 7,0 % от числа избирателей). Партия имеет парламентское большинство в районном, городском и сельском советах. В районе открыто 35 первичных отделений, работает общественная приемная Председателя партии. На местах реализуются партийные проекты, направленные на повышение качества жизни граждан и социально-экономическое развитие района. Одним из направлений работы Местного отделения стало формирование института сторонников партии. Их у нас 2370. К слову, в него входят практически все основные общественные объединения района. Сегодня руководит этим советом начальник управления Пенсионного фонда в Краснослободском районе Т.Д.Еремина. В районном совете депутатов района депутатскую фракцию возглавляет заслуженный работник сельского хозяйства РМ, кавалер ордена Славы II и III-степеней И.И.Нотин.

Важнейшим элементом изучения социального самочувствия населения стала Местная Общественная приемная Председателя партии Д.А.Медведева, которая работает у нас с 10 октября 2007 года (руководит ей сегодня В.И.Саулина). Почти за 10-летнюю работу приема граждан депутатами Госсобрания РМ и представителями органов муниципальных образований, городского поселения было принято более 1000 обращений и заявлений жителей района. Около 89 % обращений решено положительно. В остальных случаях даны консультации. В данный момент главной задачей всех стало добиться исполнения 192 наказов, просьб и обращений от избирателей, поступивших кандидатам в депутаты всех уровней в ходе предвыборной кампании 2016 года.

С созданием общественного молодежного движения «Молодая гвардия» и молодежного парламента при районном совете депутатов, оживилась и работа, направленная на развитие социальной активности молодежи, ее духовного и физического здоровья. В течение ряда лет в конкурсе муниципальных районов в сфере молодежной политики наш район занимал призовые, а по итогам 2016 года – 1 место в республике. В чем большая заслуга члена Местного политсовета, председателя комитета по делам молодежи и спорту администрации района О.В.Ососковой. Под эгидой «Единой России» стало доброй традицией ежегодно проводить легкоатлетическую эстафету, посвященную Победе в Великой Отечественной войне, спортивные состязания на призы Главы РМ В.Д.Волкова, Председателя Правительства РМ В.Ф.Сушкова, акции «За безопасность детей», «Весенняя неделя добра», «Разноцветный мир» по сбору школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей, «Вечная дева жизни», посвященная Дню государственного флага России»… В 2017 году район включен в два новых партийных проекта «Городская среда» и «Детский спорт». В частности, будет отремонтирован спортзал в Селищинской школе на 300000 рублей.

- В партийной работе главное – слышать людей. У нас есть будущее – молодое поколение, которому мы обязаны передать благополучный, процветающий Краснослободский край. Ради него стоит жить и трудиться здесь и сейчас! – сказал в заключение своего выступления Александр Николаевич.

Затем выступили секретари первичных отделений г.Краснослободска и деревни Красная Подгора Т.В.Спиркина, Н.В.Сидорова. Продолжил выступления член Регионального политического совета Мордовского регионального отделения партии, глава района Ю.В.Медянкин.

- За многими озвученными хорошими показателями стоят наши люди. И они нам верят, и понимают, что все вместе мы стремимся к лучшему. Ни у одной из партий нет столько реальных добрых дел! И в количественном, и в качественном их исполнении. Мы продолжим столь продуктивное рабочее движение на успешную перспективу. Нет такой госпрограммы или партийного проекта, в которых бы наш район не участвовал. Стараемся активно развиваться во всех направлениях жизнедеятельности. Да, за 15 лет много работы сделано, но планов еще больше. А за планы надо отвечать, активно претворяя их в жизнь. Главное, не останавливаться, активно идти вперед! – сказал Юрий Васильевич.

Главное поздравительное слово прозвучало из уст почетного гостя С.В.Борисова: «15 лет для партии – серьезный срок, показывающий для людей, что она из себя представляет. Мы никогда и никого из граждан не обманываем, не даем им пустых надежд. В один момент всех проблем решить нельзя. Нужны годы. Но практика показывает такой результат: чем больше решаем вопросов, тем больше их возникает на местах. Почему? Население еще больше хочет двигаться вперед, чтобы все сферы жизни только развивались. Впереди много работы над выполнением наказов граждан. Конечно, всему свое время. Главное – это не оставлять без внимания просьбы людей. Достигнутые результаты показывают, что мы находимся на верном пути. И впредь надо оправдывать доверие людей, чтобы в будущем снова заручаться их поддержкой. Основа нашего успеха, что мы вместе, работаем единой командой, нацеленной на динамичное развитие сфер экономики и общественной жизни. Краснослободское отделение партии – одно из лучших в Мордовии. Такова статистика по реальным позициям состояния ваших дел и по итогам работы контрольной комиссии в районе».

В заключение заседания политсовета прошло награждение активных членов партии. За большой вклад в социально-экономическое развитие района и проведение общепартийных мероприятий Мордовского регионального и Краснослободского местного отделений партии Благодарности Председателя Госсобрания РМ вручены Т.И.Горбылевой, Б.Н.Жигореву, Н.В.Ильенковой и О.С.Нуждиной. За активное участие в партийном строительстве и проведение различных мероприятий Благодарственными грамотами Мордовского регионального и Краснослободского местного отделений партии награждены Е.В.Попова, А.И.Родькин, А.П.Рунков, А.И.Родькин, А.В.Резяпкин и Т.Н.Авдеева, А.М.Вельмискина, С.Г.Ососков, С.А.Рункова. И И.Е.Ганаевой, Л.С.Левушкиной, Т.Н.Нишнючкиной, Е.М.Ореховой, Д.П.Пестрикову, Н.П.Родиошкиной вручены партийные билеты.

 

 


Просмотров: 869 | Добавил: VETKA | Теги: сергей, борисов, отделение, партии, Местное, 15-летием, Краснослободское, поздравил | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |