Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия

Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).

Республиканские соревнования по мини-футболу

XIII кубок Главы Республики Мордовия по мини-футболу среди команд госкомитетов, министерств и ведомств

9 ноября в АУ РМ «Спортивный комплекс «Мордовия» стартовал XIII кубок Главы Республики Мордовия по мини-футболу среди команд госкомитетов, министерств и ведомств.

В первом матче «МВД» переиграли «Минспорт» - 6:5.

Голы у победителей забили: А. Юдин – 2, С. Козлов, В. Фролкин, С. Челышев и С. Кошевой – по 1. У «Минспорта» И. Лайкин – 2, С. Ильин, В. Рокунов, А. Бессонов – по 1.

«Коллегия Адвокатов» обыграли «МЧС» - 7:5, «Ассоциация банков» разгромили «Налоговую Инспекцию» - 11:1 (по 2 гола забили Ф. Вагапов, В. Демидов, Ю. Кузьмин и И. Кокоев), а «Предприниматели» не без труда выиграли у «Администрации го Саранск» - 3:1.

Очередной тур состоится 23 и 24 ноября.

Кубок Главы Республики Мордовия среди администраций районов региона. Определились первые полуфиналисты

10 ноября в ФОКах п. Кадошкино, Б.Игнатово и Торбеево прошли зональные турниры среди администраций районов Республики Мордовия. Кадошкино, обыграв МО Ковылкино – 11:1, продолжит борьбу за главный трофей.

В Б.Игнатово 1-ое место в группе заняли Ардатовцы, обыграв с одинаковым счетом 5:4 и Атяшево, и хозяев.

В Торбеево хозяева были сильнее всех: в 1/2 финала группы они выиграли у Атюрьево – 4:3. А Краснослободск у З.Поляны – 5:4. В финале группы, обыграв 6:3 Краснослободск, Торбеевцы заняли 1-ое место.

16 ноября в п.Семилей (Кочкуровский район) и 17 ноября в Темникове и п.Комсомольский (Чамзинский район) определятся еще 3 полуфиналиста. В итоге 6 команд (по 3 в дивизионах «Запад» и «Восток») разыграют 4 путевки в «финал 4-х», где 1-го декабря станет известен победитель кубка Главы Республики Мордовия по мини-футболу 2013 г. среди администраций районов региона.

Турнирные таблицы

Категория: Новости | Просмотров: 926 | Добавил: VETKA | Теги: мини-футболу, Республиканские, по, соревнования | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.