Суббота, 27.04.2024, 04:30 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Продолжается Республиканский форум "Мордовия-территория молодежных инициатив"!
08:33
Продолжается Республиканский форум "Мордовия-территория молодежных инициатив"!

26 сентября


в г. Краснослободск прошел Третий зональный этап форума, участие в котором приняли молодые люди из Краснослободского, Темниковского, Ельниковского, Старошайговского и Ковылкинского муниципальных районов Республики Мордовия.
В начале форума в здании Дворца Культуры Краснослободского муниципального района прошло два Круглых стола на темы «Участие молодежи в социальной практике как инструмент борьбы с идеологией экстремизма и терроризм» и «Перспективы развития государственной молодежной политики в Республике Мордовия», участие в работе которых приняли Председатель Госкомитета РМ по делам молодежи Н. А. Помелова, заместители Глав администраций муниципальных районов по социальным вопросам, начальники структурных подразделений районных администраций, курирующих вопросы молодежной политики, директор ГБУ "МРМЦ" В. А. Саликов, сотрудники ГБУ "МРМЦ".
Тем временем на интерактивных площадках, подготовленных сотрудниками ГБУ «МРМЦ», началась активная работа. Участники форума, следуя маршрутным листам, проходили одну площадку за другой, ознакамливаясь с представленными направлениями.

форумкраснослоб5Первым направлением стала «Социальная практика», включавшая в себя «Инновационные технологии», «Волонтерскую деятельность», «Патриотическое воспитание», «Занятость молодёжи» и «Общественные объединения».
«Общественные объединения» в свою очередь тоже подразделялись на несколько направлений: Всероссийский проект «Беги за мной», направленный на популяризацию здорового образа жизни, Всероссийский проект «АРТ Квадрат», занимающийся поисками талантливой молодежи и Всероссийский проект «Инфопоток», в котором собрались юные профессионалы в сфере журналистики и телевидения.

форумкраснослоб2Следующей площадкой для участников форума стала площадка «Молодежное предпринимательство», где была проведена презентация программы «Ты-предприниматель», в ходе которой участники узнали об основных этапах реализации программы, планируемых мероприятиях и о возможности молодых людей развивать свои бизнес-идеи. В ходе беседы молодые предприниматели обсудили вопросы, связанные с защитой от недобросовестной конкуренции, правильным выбором системы налогообложения и формированием партнерской сетки.

форумкраснолоб4Очередным блоком программы стала бизнес-лекция по основам предпринимательской деятельности, а в завершении мероприятия с участниками были проведены деловые игры на командообразование и выявление лидерских качеств, по результатам которых самые активные были награждены ценными призами.

форумкраснослоб7

Также одной из интересных площадок стала площадка Social media marketing, в ходе работы которой участникам были презентованы процессы привлечения внимания к бренду через социальные платформы.

И в заключении молодые люди посетили площадку проекта «Беги за мной» - «Здоровый образ жизни», где прошла зажигательная зарядка, конкурс по планке и флешмоб «Молодежь Мордовии против терроризма!».

форумкраснослоб8


Категория: Новости | Просмотров: 1032 | Добавил: VETKA | Теги: продолжается, Мордовия-территория, республиканский, инициатив!, молодежных, форум | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |