Суббота, 20.04.2024, 05:02 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2016 » Январь » 21 » Приз Главы РМ
14:31
Приз Главы РМ

Поздравляем!

 

29 декабря 2015 года Глава РМ В.Д.Волков подписал Указ «О присуждении премий Главы РМ победителям и лауреатам республиканского конкурса научно-технического творчества обучающихся образовательных организаций». В номинации «Энергетика и электротехника» лауреатом стал студент четвертого курса ГБОУ «Краснослободский аграрный техникум» Н.А.Богданов. 22 января Никита получит эту специальную премию из рук Главы РМ В.Д.Волкова. Что известно об этом учащемся техникума по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»? Он лучший! Отличник учебы. Активист. Если перечислить все его крупные последние достижения, то он призер третьих региональных отборочных соревнований профессионального мастерства по рабочим профессиям World Skills по компетенции «Электромонтаж» в 2015 году. Также в прошлом году стал призером республиканского заочного конкурса исследовательских работ студентов ССУЗов по техническому направлению. Подытожим рассказ такой статистикой: с 2013 по 2015 годы Никита Богданов победитель всех олимпиад и конкурсов, единое название которых отображает и его уровень мастерства «Элетро-профи». Научный руководитель всех работ Никиты – Г.П.Губернаторов. Что еще важно? В аграрном техникуме готовят не только первоклассных специалистов, но и настоящих граждан. Никита Богданов – активный участник волонтерского движения «Спешите делать добро!»

К слову, уже на следующей неделе Никита Богданов снова представит наш район на очередном большом конкурсе профессионального мастерства по рабочим профессиям World Skills. Сейчас он серьезно готовится представить аграрный техникум на самом высоком межрегиональном уровне. Пожелаем ему показать очередной мастер-класс и вернуться с победой!


Категория: Новости | Просмотров: 915 | Добавил: VETKA | Теги: главы, краснослободск, кс, Приз, РМ, лучшие студенты, аграрный техникум | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |