Среда, 24.04.2024, 22:17 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2016 » Апрель » 27 » Предварительное голосование проходит в Краснослободском районе
08:11
Предварительное голосование проходит в Краснослободском районе

Партия «Единая Россия» единственная из всех политических партий страны, которая решила организовать предварительное голосование. Таким способом, широко и гласно, она хочет определить кандидатов для дальнейшего участия в избирательной борьбе.

В минувший понедельник предварительное голосование в Краснослободском районе состоялось в рамках подготовки выборов в Совет депутатов района. Он будет состоять из 19 депутатов, т.е. 18 сентября выборы в него пройдут по 19 избирательным округам. В каждом из них «Единая Россия» выставит своего кандидата, который наберет большинство голосов выборщиков в ходе предварительного голосования, которое было организовано по всем правилам (с кабинами, урнами) на двух «площадках» - в РДК и районной библиотеке.

Но в начале состоялись встречи кандидатов, а их всего 38, с выборщиками. Половина из них представляли Партию, другая половина – общественные организации в РДК и библиотеке. Перед выборщиками выступили председатель СХПК «Куликово» И.И.Нотин, директор лицея В.Д.Коршунов, генеральный директор радиозавода М.В.Журавлева, начальник УПФР в районе Т.Д.Еремина, директор ООО «Водоканалсервис» Н.С.Мелишев, депутат Госсобрания РМ С.С.Ухоботов, предприниматель Л.Н.Косихина, инженер АО «Газпром газораспределение Саранск» И.А.Кирдяшкин, директор медицинского училища А.И.Родькин.

Как отметил глава администрации Краснослободского района Ю.В.Медянкин, все кандидаты достойные люди и профессионалы в своем деле, активные общественники.

В ходе проведения тайного голосования,  выборщики проголосовали за понравившихся им кандидатов, которые, по их мнению, смогут достойно реализовать полномочия депутатов. Все кандидаты выстроятся по рейтингу набранных голосов выборщиков. Этот рейтинговый список и будет основой для выдвижения кандидатов от партии «ЕР» на выборах 18 сентября в Совет депутатов района.

19 апреля встречи с выборщиками и предварительное голосование состоялись в городской Совет депутатов, а в среду пройдут в сельские Советы.

Всего во время сентябрьских выборов в Краснослободском районе будет избрано 168 депутатов местного уровня.

График проведения встреч для участников предварительного голосования  по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

27 апреля 2016г.

 

11.00 – 13.10 часов

МУК «Районный Дом культуры» Краснослободского муниципального района


Категория: Новости | Просмотров: 1164 | Добавил: VETKA | Теги: проходит, голосование, Предварительное, районе, Краснослободском | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |