Суббота, 20.04.2024, 15:06 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Наша полиция нас сбережет
15:26
Наша полиция нас сбережет
2, Сегодн

Как она бережет своих граждан, каким должен быть полицейский хорошо знает наш земляк, уроженец Старого Города, ныне житель Санкт-Петербурга А. А. Жидков, возглавляющий Ассоциацию сотрудников силовых структур «Воин». 15 февраля во Дворце спорта под эгидой Ассоциации третий год подряд прошли зональные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества. Пять команд полицейских из 11-ти районов (сформированных по принципу: одна команда от межмуниципального отдела) плюс две - из г. Саранска соревновались за призовые места в стрельбе из пистолета Макарова, армрестлинге и футболе.

Соревнования из года в год набирают обороты. Впечатляло уже то, как 70 человек выстроились на линейку готовности перед стартом. Вдвойне приятнее полицейским было услышать торжественное напутствие от бывшего коллеги В. В. Афонина, ныне мэра города Темникова.

Главным видом троеборья была стрельба. Проходила она в тире Темниковского межмуниципального отдела. Грохот от разрывающихся патронов калибра 9 мм стоял неимоверный. Сразу скажу, что все наши полицейские очень хорошо стреляют. Александр Крючков и Евгений Ганюшкин, представлявшие наш район, принесли команде 2 место.

В борьбе на руках не было равных Александру Николаеву и Игорю Гурдяеву. Благодаря их мастерству и прекрасной физической подготовке темниковская команда заняла в этом виде спорта первую позицию.

Зрелищной была игра в футбол. Именно в этом виде спорта важен не только соревновательный дух, но и командная сыгранность. Здесь свое мастерство продемонстрировали саранские полицейские из отдельного батальона патрульно-постовой службы и управления вневедомственной охраны. Кстати, именно УВО и заняли 1 место по итогам троеборья.

Темниковские полицейские уступили победителям лишь в мастерстве владения мячом и оказались на второй позиции. Молодцы! Третье место занял Краснослободский межмуниципальный отдел полиции.

По итогам соревнований все получили грамоты и призы от Ассоциации «Воин». А. А. Жидков поблагодарил всех за участие и отметил, что такие встречи между отделами укрепляют отношения, способствуют взаимодействию, поддерживают физическую форму сотрудников, что влияет на результаты их профессиональной деятельности.

 

На снимке: Александр Николаев - неоднократный чемпион района по армрестлингу

А. ЛЕБЕДЕВА
Категория: Новости | Просмотров: 1309 | Добавил: VETKA | Теги: сбережет, полиция, нас, наша | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |