Суббота, 20.04.2024, 04:56 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Июль » 5 » Межмуниципальный отдел МВД РФ
00:14
Межмуниципальный отдел МВД РФ
Структура МВД Мордовии станет более компактной

01.07.2011 15:15
В ходе реформирования органов внутренних дел в Мордовии появится новая территориальная структура ведомства, предполагающая объединение нескольких отделов полиции в районах республики. Нечто подобное уже отмечалось в Саранске в 2009 году, когда было создано городское УВД, куда вошли четыре отдела милиции. Теперь городское подразделение будет именоваться УВД МВД РФ по г. Саранску. В его составе, как и прежде, будут действовать четыре отдела полиции.

В районах территориальные изменения не коснутся лишь Рузаевского и Зубово-Полянского отделов, но в последнем будет создан еще и пункт полиции по обслуживанию п. Явас.

Центрами межмуниципальных отделов МВД РФ станут Ардатов, Ичалки (с. Кемля), Ковылкино, Краснослободск, Лямбирь, Темников, Торбеево и Чамзинка. Органы внутренних дел остальных районов войдут в состав межмуниципальных структур. Тем не менее население не останется без представителей охраны порядка: во всех районах будут функционировать межмуниципальные подразделения – отделы полиции. Так, в Атяшевском районе, который территориально будет относиться к Ардатовскому межмуниципальному отделу, создается отдел полиции №5. Большеигнатовский и Ромодановский районы «отойдут» к Ичалковскому межмуниципальному отделу, но в райцентрах будут действовать отделы полиции №7 и №8 соответственно. «Головным» отделением для Инсарского и Кадошкинского районов станет Ковылкино. Ельниковский и Старошайговский районы вольются в Краснослободский межмуниципальный отдел, Дубенский и Большеберезниковский районы – в Чамзинский. Лямбирский отдел станет также обслуживать Кочкуровский район, полномочия отдела в Темникове будут распространяться и на Теньгушевский район, а межмуниципальный отдел МВД РФ «Торбеевский» будет исполнять функции полиции и в Атюрьевском районе.
С предложенным делением органов внутренних дел уже ознакомился Глава республики. Николай Меркушкин одобрил предлагаемые нововведения.

- При создании новой территориальной структуры органов внутренних дел Мордовии аппарат министерства проанализировал состояние преступности в регионе, систему реагирования на заявления и сообщения граждан. Но в первую очередь учитывалась численность населения в районах республики, - прокомментировали в пресс-службе МВД по РМ.

«Известия Мордовии»
Категория: Новости | Просмотров: 1108 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |