Пятница, 26.04.2024, 23:15 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 7
Гостей: 7
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2019 » Март » 6 » Мероприятия к 8 марта в ДДТ
13:46
Мероприятия к 8 марта в ДДТ

"Вместе мы семья"

Из всех человеческих отношений семья – самое древнее и самое великое. Основные законы его – верность, любовь, воспитание детей – служат самыми прочными основами всякого человеческого блага. Семья – это муж и жена, это дом, родители и дети, бабушки и дедушки. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Стало доброй традицией проведение, в школе раннего развитии "Колокольчик" "Дома детского творчества", семейного праздника "Дружная семья". Много позитивных эмоций вызвали соревнования, эстафеты и конкурсы, которые были на празднике. Родители принимали активное участие во всех играх и конкурсах, совместно с детьми. В конкурсах участвовали все представители семьи. Мамы продемонстрировали, как много дел они могут делать одновременно, а также с закрытыми глазами могут определить продукты. Бабушки должны были запеленать "внуков", дедушки проявить меткость, вместе с внуками, в метании мячей. Папы с детьми – пройти змейку. Ну и конечно же семейные конкурсы : утренние сборы; семейная переправа, где вся семья-папа, мама, ребёнок - должны были все переправиться через "болото". На всех лицах были улыбки, глаза горели радостью и звучал весёлый детский смех.  

В завершение праздника всех семей ждал сюрприз презентация "Дружба, мир и лад в семье".

В соревнованиях не было победителей и побежденных, главное желание быть семьёй.

Педагог дополнительного образования Глазкова Н.А.     

 

Славим праздник наших мам

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В честь такого праздника 1 марта в Доме детского творчества прошел праздничный концерт «Славим праздник наших мам!» для родителей наших воспитанников. Программа концерта была очень интересной: творческие объединения подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню… В преддверии праздника все  дети стараются еще больше уделить внимания своим мамам, бабушкам. Со сцены в стихах и песнях не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Благодарными аплодисментами встречали родители танцевальный коллектив «Первоцветы», руководитель Шукшина С.Т.Вокальные номера, подготовленные педагогом Сидоровой С.П., подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Ярким номером концертной программы стала сценка «Жених из 3«б» в исполнении воспитанников драмкружка Никишина Никиты, Пшеничникова Романа, руководитель Ровда Л.П. После их выступления долго не смолкали в зале смех и бурные аплодисменты. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение, была закончена очень хорошими словами: «Мира и счастья Земле, по которой идете Вы – Женщины! Ведь и сама Земля вращается только потому, что шагаете по ней Вы - самая прекрасная половина человечества».

О.Н.Астахова, заместитель директора

 

                                                                                                                                                                 


Просмотров: 662 | Добавил: VETKA | Теги: марта, мероприятия, ддт | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |