Пятница, 26.04.2024, 18:14 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 6
Гостей: 6
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2019 » Март » 11 » Мастера покраски
16:03
Мастера покраски

 

ООО «Завод ПромМетИзделий» - одно из промышленных предприятий нашего района, в котором вот уже несколько лет подряд наблюдается стабильный рост производства. В частности, в процессе расширения и наращивания объемов в прошлом году рост выручки от реализации продукции у него составил 117 % (к уровню 2017 года). За счет чего? На собственные средства предприятие закупило и ввело в строй новое оборудование - форматно-раскроечный станок для производства столешниц и вакуумно-формовочную машину для производства пластиковых лотков. Данный вид продукции предприятие раньше закупало у поставщиков. Теперь завод ее производит самостоятельно. Также на предприятии было освоено производство новой линейки такой продукции, как «Системы гаражного хранения», включающие в себя 36 номенклатурных позиций.

- Согласно разработанной «Стратегии развития предприятия до 2023 года» завод планирует продолжать тесно сотрудничать с фондом «Развитие промышленности РМ», - говорит генеральный директор завода Г.В.Кудряшов. - При его поддержке руководство предприятия планирует продолжить процесс модернизации и оснащения производства высокотехнологичным гибочным оборудованием. Согласно разработанному бизнес-плану, при выходе на проектную мощность выручка предприятия должна после этого увеличиться в два раза. Наше предприятие также планирует увеличить штат работников на 35 процентов. Речь о дополнительных рабочих местах для жителей района и нашего города. Коллектив завода за прошлый год вырос с 71 до 85 человек, из них 26 женщин. К примеру, очень хорошо выполняют свои обязанности на покрасочном участке маляры Н.Н.Петрова и О.В.Горелова (на фото).

 

 

Наталья Николаевна и Олеся Владимировна работают на технологическом оборудовании для подготовки поверхности и окраски изделий. Стаж работы на предприятии этих маляров более четырех лет, поэтому они выполняют свою работу быстро и качественно.

В ближайших планах руководства предприятия отправить специалистов завода на повышение квалификации в Европу. В рамках данной программы несколько инженеров уже перенимали опыт по металлообработке в Китае и в Италии. Это необходимо, учитывая, что ООО «Завод ПромМетИзделий» планирует достичь более высоких результатов при выходе на мировой рынок и работая по программе импортозамещения.


Просмотров: 640 | Добавил: VETKA | Теги: покраски, Мастера | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |