Суббота, 20.04.2024, 14:31 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 8
Гостей: 8
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2010 » Апрель » 27 » Хороший хлеб у ООО "Краснослободский хлебозавод"
23:01
Хороший хлеб у ООО "Краснослободский хлебозавод"


Хлеб, пожалуй, единственный продукт на нашем столе, имеющий богатую тысячелетнюю историю и традиции приготовления. Со временем, конечно, многое изменилось в технологии производства хлеба, однако он по-прежнему требует к себе внимания и большого труда. Ни для кого не секрет, что каравай к нам на стол попадает благодаря работе людей 120 профессий. Среди них - хлебопек, хлебодар, пекарь...

К слову, умение печь хлеб на Руси всегда считалось высшим искусством. Да и в наше время профессия хлебопека остается самой доброй и самой мирной на земле. Ведь хлеб всем нам дарует жизнь. Без благодатных слов, работы, хорошего продукта просто не получить. Это известно одной из смен прекрасных пекарей хлебозавода А.Ф.Филиной, Е.А.Шишкановой, Т.И.Гордюшкиной и Р.М.Левушкиной. На приготовление пышных и ароматных буханок хлеба у них каждодневно уходит по четыре часа. Свою работу в семь утра начинает мастер-тестовод Т.И.Гордюшкина, которая и замешивает тесто. В 8 часов к ней присоединяются и пекари. Все вместе они разделывают тесто, смотрят, как оно подходит в расстоечном шкафу, а потом приступают и к самой выпечке.

- Все работницы у нас трудолюбивые, настоящие профессионалы своего дела, - рассказывал нам при встрече директор ООО «Краснослободский хлебозавод» В.И.Родькин. – Например, А.Ф.Филина и Т.И.Гордюшкина всю свою жизнь проработали на заводе. Любят то, что делают, и делают то, что любят. Благодаря таким ценным кадрам, работаем не только без брака, но и поставляем на рынок вкусный горячий хлеб. Свидетельство того, что дело у нас спорится – рост производства хлебобулочных изделий и расширение клиентской базы завода. В настоящий момент наш хлеб поставляется во все школы  и сельхозпредприятия, многие магазины района. С мая, когда обычно на хлебобулочную продукцию покупательский спрос повышается, надеемся еще больше нарастить обороты. Мы все делаем для этого. Приняли на работу менеджера по продажам. Открыли при заводе магазин «Горячий хлеб». Ежедневно до 20 часов принимаем в диспетчерской службе заказы на свою продукцию. Цены у нас приемлемые. Отпускные цены для оптовых покупателей – 11,50 рубля за буханку, как белого, так и ржаного хлеба, в своих магазинах – 13,50. Постараемся сделать все для того, чтобы еще удешевить свою продукцию. За счет чего? В мае у нас будет запущена своя мельница, надеемся, что это даст возможность пересмотреть ценники.

Вообще, планов у нас громадье. И по расширению ассортимента, и сети своих магазинов, и увеличению объемов производства, запуску цеха безалкогольной продукции, и обновлению сильно изношенного автопарка… Очень многое требуется поставить на новые рельсы. Когда закрутится «мельничное колесо» перемен? Все будет зависеть от результатов торгов по продаже завода, которые запланированы на предстоящее лето. На сегодня мы лишь арендаторы завода.

Самое главное, что в самый сложный - зимний период, когда в помещениях было холодно из-за отключения отопления, мы смогли сохранить весь наш коллектив, и его работоспособность. Зимой выпекали по 1350 килограммов хлеба, сегодня вышли уже на 1500 кг. Надеемся, что не остановимся на достигнутом. В настоящее время наше предприятие стабильно работает. Днем и ночью четко и слаженно с конвейера идет горячий хлеб. Краснослободчане получают к столу румяный, ароматный, вкусный горячий хлеб.



Категория: Новости | Просмотров: 1807 | Добавил: VETKA | Теги: пекари, горячий хлеб, дешевый хлеб, Краснослободский хлебозавод | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |