Четверг, 25.04.2024, 19:27 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 6
Гостей: 6
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Фермерский взлет
08:48
Фермерский взлет

Люди труда

Е.И.Воронин родился в феврале 1966 года в деревне Грачевник. Получив аттестат первой городской школы, полетел исполнять свою юношескую мечту – стать летчиком. Страстно желал стать вертолетчиком. Хотел учиться в военном училище, однако не прошел строгую медицинскую комиссию. Почти год вынужденно проработал на местном заводе, а в 1985 году ушел на службу в армию в Германию. Спустя два года поступил учиться в МГУ имени Н.П.Огарева. В июне 1991 года получил диплом высшей школы по специальности «Зоотехния» и сразу же начал работать зоотехником-селекционером по коневодству Госплемконзавода «Мордовский» Ичалковского района. В вышеуказанном хозяйстве на различных должностях он работал до мая 1996 года. Потом занимался развитием лично-подсобного хозяйства, продажей мяса. В 2005 году решил еще больше развить свою деятельность, зарегистрировавшись индивидуальным предпринимателем. Спустя шесть лет он сделал еще один шаг вперед, решив стать и более крупным производителем сельскохозяйственной продукции. Крестьянско-фермерское хозяйство Е.И.Воронина начало функционировать с марта 2011 года. Выйдя на новый уровень, Евгений Иванович зарекомендовал себя квалифицированным руководителем, обладающим высокими организаторскими способностями, использующего свои практические и профессиональные знания на развитие сельскохозяйственного производства.

В 2013 году в рамках реализации отраслевой целевой программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянско-фермерских хозяйств» получил гранд в размере трех миллионов рублей. Провел реконструкцию животноводческого помещения на 105 голов. Несколько лет назад он закупил комплекс кормозаготовительной техники, первым в районе начав заготовку сенажа в упаковке. В результате энергичной, целенаправленной деятельности его хозяйство добивается хороших производственно-финансовых результатов. Общителен, принципиален, умело строит взаимоотношения в трудовом коллективе. Большую помощь Евгений Иванович оказывает населению в обеспечении кормами личного скота. За добросовестный труд и высокие показатели в работе награждался ценными подарками и Почетными грамотами администрации Краснослободского муниципального района, в 2015 году Почетной грамотой Государственного Собрания Республики Мордовия, в 2010, 2014 годах объявлена Благодарность Главы Республики Мордовия. Крестьянское (фермерское) хозяйство Воронина Евгения Ивановича неоднократно признавалось победителем районного трудового соперничества среди крестьянских (фермерских) хозяйств. Евгений Иванович ведет большую общественную работу. Он являлся депутатом Краснослободского муниципального района пяти созывов.

В 2016 году на республиканском Дне работника сельского хозяйства КФХ Е.И.Воронина было отмечено Дипломом победителя республиканского трудового соперничества среди КФХ республики (на снимке).

На районном празднике сельчан министр сельского хозяйства и продовольствия РМ В.Н.Сидоров вручил ему Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, глава администрации района Ю.В.Медянкин вручил ему Почетную грамоту за победу в районном трудом соперничестве в номинации «Семейная животноводческая ферма» за наивысший надой молока от одной коровы. Поздравляем!


Категория: Новости | Просмотров: 973 | Добавил: VETKA | Теги: Фермерский, взлет | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |