Пятница, 29.03.2024, 13:14 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Это сладкое слово – «победа»!
11:10
Это сладкое слово – «победа»!
Вот как это было. Пройдя успешно зональные и полуфинальные состязания, команда вышла в финал. Он проходил в столице республики. Вместе с нашей командой в финальных поединках состязались две команды ДЮСШ г.Саранска, волейболисты Лямбирского, Чамзинского и Ардатовского районов. Нам выпало играть со спортсменками г.Саранска и Чамзинского района. Их наши девушки обыграли со счетом 2:0 и заняли в своей подгруппе первое место. В другой подгруппе выиграли лямбирские волейболистки – действующие чемпионки РМ. Так что матч предстоял серьезный.

Это была одна из самых напряженных и зрелищных игр первенства. То наша команда, то соперницы попеременно выходили вперед. Первую партию мы проиграли – 23:25. Зато вторую – выиграли – 25:19. Судьба золотых медалей решалась в третьей партии. Спор дошел до опасной черты, мы проигрывали – 6:8. Но краснослободчанки нашли в себе силы, проявили волю к победе, стойкость и мастерство и первыми набрали 15 очков, которые нужны были для победы. Партия закончилась счетом 15:11. Блестящая победа! Радости волейболисток не было предела.

Награждая чемпионов кубком, медалями и грамотами, директор республиканской ДЮСШ олимпийского резерва А.А.Москалев дал высокую оценку нашей команде, отметив ее слаженность, техничность, напористость. Похвалила атакующий волейбол наших девушек и главный тренер женской волейбольной команды РМ Н.А.Шадинова, пожелав им дальнейших успехов (на снимке команда вместе с ними).

Дорогие девчата – Ирина Горохова, Таня Иевлева, Наташа Деганова, Таня Ожогина, Юля Линькова, Даша Куликова, Наташа Казанцева, Юля Николина! Большое сердечное спасибо вам за победу. Вы успешно совмещаете учебу с занятиями спортом, успевая и в классе, и в спортзале, а это нелегкий труд, в который вы вкладываете упорство, настойчивость и терпение. Ваши трудолюбие и стремление быть первыми получили реальную отдачу. Своей победой вы вписали славную страницу в историю районного спорта, в которой так не хватало добытого вами в упорной борьбе результата. Молодцы чемпионки! А еще хотелось бы поблагодарить директора ДЮСШ А.В.Панина и тренера-преподавателя А.Ф.Малова, внесших в подготовку команды заметную лепту, веривших в успех и делавших все, чтобы мы стали первыми.

Александр СТРОКОВ, тренер-преподаватель.

Просмотров: 1020 | Добавил: VETKA | Теги: команда Краснослободского медучилищ, первенство республики по волейболу | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |