Пятница, 26.04.2024, 19:34 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Благотворительный телемарафон «Добро без границ» завершен
08:59
Благотворительный телемарафон «Добро без границ» завершен

Мы подводим  итоги телемарафона. Напомним,  что почти два месяца журналисты нашей Гостелерадиокомпании рассказывали о  детях-инвалидах с нелегкой судьбой. Больным малышам нужна была Ваша помощь. Рады сообщить, что на крик души героев видеосюжетов откликнулась вся Мордовия и общими усилиями мы собрали 2 миллиона 250 тысяч рублей. Маленькие Лиза, Салават, Степа из Саранска, Марина из Темникова, Исмаил из Зубово-Полянского района, Алена из Краснослободска, Дарина из Инсара, Аня и Кирилл из Рузаевки и многие другие.  Мы объездили практически всю Мордовию. Побывали в семьях, где живут особенные дети. Малыши, страдающие тяжелыми заболеваниями, показали, что они настоящие бойцы, которые хотят жить и очень любят это мир, но их семьи не могут позволить дорогостоящее лечение. Телемарофон «Добро без границ» проходил при поддержке правительства Мордовии и Территориального Фонда социальной поддержки населения. После выхода в эфир программы «Вести» первых видеосюжетов на благотворительный счет стали поступать средства. На крик о помощи откликнулись тысячи зрителей, которые отправляли смс-сообщения с суммами пожертвований. Такой реакции, как признались организаторы, они  не ожидали — говорит директор ГБУ РМ «Территориального фонда социальной поддержки населения» Василий Гуслянников : «Мне бы хотелось, в первую очередь, поблагодарить ГТРК-Мордовия. Много сюжетов на самом деле показали за эти два месяца — таких проникновенных, которые помогли откликнуться людям«. Весомый вклад в сбор средств на лечение, покупку лекарств или инвалидных колясок внесли предприятия Мордовии. Деньги перечисляли также Мордовдорстрой, Консернвный завод, Центральтный рынок, завод Мед.оборудование, банки, университеты, институты, школы и другие. Не остались в стороне и правоохранительные органы — МВД, ФСБ, УФСИН. Таким образом, телемарафон «Добро без границ» собрал два миллиона 250 тысяч рублей. Но и это еще не все. В Фонде всех детей-инвалидов специально к Новому году ждут сладкие подарки. Во время марафона люди обрывали номера телефонов  не только Территориального Фонда, но и нашей и Телекомпании. Мы убедились, что эта благотворительная акция объединила многих жителей Мордовии и доказала, что чужой беды не бывает.  Вместе мы действительно делаем  Добро! «Считаю, что это нужно делать не один раз, а два раза в год.  Нужно чаще вспоминать  и о стариках, и о детях, и помогать им, потому что как без Добра?  Добро всегда творит добро», —  отметила директор ГТРК «Мордовия» Наталия Грановская.  Все деньги организаторы будут перечислять больным детям. И это не только те, о ком мы говорили в эфире. В оргкомитете можно узнать всю процедуру, позвонив по телефонам 32-16-09, 32-40-60 или придти по адресу в Саранске улица Гагарина, 89.

ГТРК "Мордовия"


Категория: Новости | Просмотров: 1015 | Добавил: VETKA | Теги: завершен, границ», без, «Добро, телемарафон, благотворительный | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |