Суббота, 20.04.2024, 12:15 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 6
Гостей: 6
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » В России завершился национальный конкурс "Женщина России 2011". Победительницей среди красавиц стала мать четверых детей Юлия Иванова из РМ
22:22
В России завершился национальный конкурс "Женщина России 2011". Победительницей среди красавиц стала мать четверых детей Юлия Иванова из РМ

Победительницей конкурса "Женщина России 2011" стала Юлия Иванова из Мордовии

МОСКВА, 16 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Августа Горюнова/. Победительницей Всероссийского национального конкурса "Женщина России 2011" стала Юлия Иванова из Республики Мордовия. Большинство членов жюри именно ей отдали свои голоса, поскольку уверенны, что Иванова - настоящий пример современной женщины России. Она мать четверых детей, любящая и заботливая жена и успешная бизнесс-леди.

Заслуженную награду - статуэтку из серебра, покрытую 24-каратным золотом, на постаменте из нефрита, общим весом 2 кг 820 граммов, победительнице вручил Народный артист России Александр Панкратов-Черный. Церемония награждения состоялась в четверг вечером в храме Христа Спасителя в Москве.

По признанию самого артиста, он представляет себе женщину России, как "Родину-мать" и отдал свой голос в пользу матери 12-и детей - Елены Лексункиной из Владимирской области. Но большинство членов жюри считают, что такое представление несколько устарело и следует не отставать от современных веяний и тенденций, что и смогла продемонстрировать Юлия Иванова. "Она уверенная в себе, хорошо чувствует происходящие вокруг события, поэтому она и побеждает", - сказал Панкратов-Черный.

В голосовании также принимали участие председатель оргкомитета конкурса Эдуард Греков, композитор Александр Журбин, художник Никас Сафронов, певец Ренат Ибрагимов, писатель Виктор Ерофеев, народный артист РФ Александр Михайлов.

Конкурс "Женщина России 2011" стартовал 8 марта 2011 года во всех восьми федеральных округах РФ и охватил 60 регионов страны. Прежде чем попасть в финал, конкурсантки боролись на региональном уровне, где многое решало народное голосование, и только 14-и из них посчастливилось приехать в столицу. На протяжении 15-и дней с ними работали лучшие специалисты и педагоги по вокалу, сценическому искусству, риторике, хореографии, психологии и стилистике. Все эти навыки помогли участницам достойно выдержать три тура финала, который включал подготовку видеоролика о себе и своей семье, выступление со звездой эстрады и дефиле в выбранном образе.

Просмотрев и прослушав всю программу, задуманную организаторами, члены жюри растерялись и решили задать участницам несколько вопросов. Интересовало мужчин, есть ли женская дружба, они пытались выведать секреты счастья, успеха и красоты, а Журбина больше всего волновало, как не осрамиться, находясь радом с такими самодостаточными женщинами. Победительница довольно активно проявила себя в незапланированном этапе финала. Вероятней всего проявленной мудростью и смекалкой она и покорила сердца известных и заслуженных.

Конкурс "Женщина России" проводится с 2009 года. Он призван укреплять семейные ценности, повышать статус женщины как матери и жены. Его участницами могут стать только замужние или имеющие детей женщины, при этом дама может быть как домохозяйкой или учителем общеобразовательной школы, так и бизнес-леди или депутатом.

"Наш проект пропагандирует настоящие ценности жизни: любовь, доброту, честность, радость материнства и тепло семейного очага, - отметил Эдуард Греков. - Он поможет женщинам раскрыть творческий потенциал и ощутить себя в непривычном для них образе".

ИТАР-ТАСС







































Категория: Новости | Просмотров: 1003 | Добавил: VETKA | Теги: россии, конкурс, завершился, среди, национальный, женщина, Победительницей, 2011., красавиц | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |