Пятница, 29.03.2024, 13:28 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » В Мордовии в ДТП за сутки погиб один и травмированы девять человек (сводка ДТП)
15:56
В Мордовии в ДТП за сутки погиб один и травмированы девять человек (сводка ДТП)
22 ноября 2010г.
Республиканская сводка ДТП

За сутки в Мордовии зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 9 получили травмы.

Краснослободский район. Опрокидывание.
В 7 часов утра на 10 км автодороги Краснослободск – Темников 20-летний водитель (житель с.Селищи), управляя автомашиной ВАЗ-21703, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате происшествия травмы получил пассажир автомашины – мужчина 40 лет: с ушибом плеча пострадавший доставлен в больницу.

Б.Березниковский район. Столкновение.
Около 8 часов утра на 38 км автодороги Саранск – Б.Березники водитель 1964 г.р., управляя автомашиной «Опель Омега Караван», не справился с управлением, выехал на полсу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2143, которой управлял водитель 1955 г.р. В этом столкновении травмы получил водитель «четверки». С различными переломами он был доставлен в березниковскую больницу.

Лямбирский район. Опрокидывание.
В 10.30 в с.Пензятка на ул. Юбилейная опрокинулся грузовик-будка ГАЗ-33081, оборудованный для перевозки пассажиров. Водитель 1975 г.р.не справился с управлением на повороте, в результате чего и произошло опрокидывание машины. Травмы получили 4 пассажира (мужчины 1988, 1958, 1946, 1963 г.р.), с различными ушибами, сотрясением головного мозга они доставлены в больницу.

Ардатовский район. Опрокидывание.
На ул. Гражданская в п.Тургенево в 19.35 опрокинулся трактор. Водитель 1956 г.р., местный житель, управляя не зарегистрированным трактором Т-130, не справился с управлением. В результате опрокидывания тракторист получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП.

Рузаевский район. Столкновение.
На 10 км автодороги Саранск – Рузаевка 28-летний водитель автомашины ВАЗ-21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Рено Symbol», за рулем которой находилась женщина 1976 г.р. В результате столкновения травмы получили три человека: оба водителя и пассажир «99-ки», 18-летняя девушка, которая получила наиболее серьезные увечья (переломы обеих рук, ушиб грудины).
Категория: Новости | Просмотров: 1566 | Добавил: VETKA | Теги: дороги, сводка ДТП, гололед, переобуть авто, поставь зимнюю резину, смена шин, В Мордовии в ДТП за сутки погиб оди | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |