Пятница, 19.04.2024, 20:48 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика

Сейчас в Слободе: 6
Гостей: 6
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2015 » Февраль » 9 » В январе сотрудники УГИБДД МВД по Республике Мордовия оказали государственные услуги более чем четырем с половиной тысячам граждан
09:50
В январе сотрудники УГИБДД МВД по Республике Мордовия оказали государственные услуги более чем четырем с половиной тысячам граждан

На территории Республики Мордовия государственные услуги населению по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приему квалификационных экзаменов на получение права управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, осуществляет Межрайонный отдел регистрационно-экзаменационной работы и государственного технического осмотра автотранспортных средств ГИБДД МВД по Республике Мордовия в местах дислокации: г. Саранск, г. Рузаевка, г. Краснослободск, г. Ковылкино, п.г.т. Зубово-Поляна, п. Кемля, п.г.т. Комсомольский.

В январе 2015 года регистрационными подразделениями было проведено почти три тысячи регистрационных действий, экзаменационными подразделениями выдано более полутора тысяч  водительских удостоверений принято более трех тысяч экзаменов.

 Во всех подразделениях Госавтоинспекции осуществлено подключение и организован доступ к соответствующему программно-аппаратному комплексу (подсистема «Госуслуги» и «Информационное взаимодействие»).

 Ежедневно, закрепленные сотрудники отслеживают поступающие заявки с «Единого портала государственных  и муниципальных услуг» и сайта Управления Госавтоинспекции ГИБДД МВД по Республике Мордовия, предоставляют время приема заявителю для оказания государственной услуги, о чем его информируют по Интернету и  дополнительно по телефону.

За январь 2015 года через Единый портал государственных услуг принято 210 заявок, 183 из них по регистрации транспортных средств, 27 – по выдаче водительских удостоверений. С помощью электронной почты УГИБДД МВД по РМ подано 56 заявлений – на прием квалификационных экзаменов на право управления ТС и получение водительских удостоверений.

В помещении  МОРЭР (го Саранск) выделено 2  отдельных окна  и 2 отдельных места на стоянке осмотра транспортных средств для приема граждан, обратившихся за оказанием государственных услуг в электронном виде. Установлено оборудование для беспроводного бесплатного доступа к сети Интернет посредством технологии Wi-Fi,  обеспечивающее гражданам возможность предварительной записи через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

В помещениях регистрационно-экзаменационных подразделений Республики Мордовия информация приведена в соответствие с требованиями к порядку информирования о предоставлении государственных услуг, в том числе о возможности заполнения опросной формы о качестве предоставления МВД России государственных услуг в электронном виде. Также проанализированы требования к помещениям, в которых предоставляются государственные услуги и места  ожидания и приема заявителей. 

В настоящее время для расширения доступности для лиц с ограниченными физическими возможностями перед входом в помещения регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции установлены кнопки экстренного вызова для оказания помощи по передвижению лиц с ограниченными возможностями, а также пандус перед входом МОРЭР (го Саранск).

В целях улучшения обслуживания населения прием граждан регистрационно-экзаменационными подразделениями организован с 8.00 часов и до окончания обслуживания последнего посетителя. Для сотрудников действует скользящий график обеденного перерыва, в выходные и праздничные дни применяется гибкий график приема населения. Прием также осуществляется в один из выходных дней  - в субботу.  

 

По данным УГИБДД МВД по Республике Мордовия


Категория: Новости | Просмотров: 1061 | Добавил: VETKA | Теги: услуги, мвд, оказали, по, УГИБДД, Сотрудники, январе, республике, мордовия, Государственные | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |