Пятница, 29.03.2024, 01:18 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 6
Гостей: 6
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Шутка или нет — покажет время! В Мордовии изобрели молоко, которое помогает бороться с онкологией
20:16
Шутка или нет — покажет время! В Мордовии изобрели молоко, которое помогает бороться с онкологией



 



Ветеринар Василий Бритов из Ельников всю свою сознательную жизнь посвятил изучению трихинелл. Эти паразитические черви вызывают трихинеллёз – заболевание, которое может привести к поражению нервной системы и даже к смерти. Заинтересовался паразитами он ещё будучи студентом. Дальнейшие исследования трихинеллёза и методов борьбы с ним привели Бритова к парадоксальному заключению: трихинеллы способны укрепить иммунную систему и защитить от рака. Так, учёный создал вакцину, в основе которой – живые личинки трихинелл! Дальше – больше. Вакцину решили вводить коровам. Бритов и его соратники утверждают: молоко, которое дают «заражённые» животные, обладает не меньшей ценностью, чем прививка в чистом виде. В феврале этого года своё открытие они запатентовали. «Основной философский закон отрицает абсолютизм, т.е. абсолютно вредного или абсолютно полезного не бывает. Вот по этому принципу мы создали лекарство, лекарственное молоко», — говорит учёный.

Однако ЛЕКАРСТВЕННОЕ ЛИ – клиническими исследованиями ещё не подтверждено. Сложно пока и классифицировать это молоко: медикамент, народное средство, пищевая добавка, а может, обычный эффект плацебо – даже сами создатели затрудняются ответить. Но, несмотря на всё это, поклонников у чудо-молока предостаточно. Это объясняется ещё и тем, что разработчики приписывают напитку способности не только настраивать иммунитет против всех существующих болезней, но даже омолаживать. В планах у Бритова и Бушукина – изготовление мороженого из «целебного» молока, которое, как они считают, будет способствовать умственному развитию детей.
http://mordoviatv.ru/?p=19843
Категория: Новости | Просмотров: 984 | Добавил: VETKA | Теги: или, помогает, которое, мордовии, шутка, молоко, изобрели, время!, покажет, нет | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |