Пятница, 19.04.2024, 22:31 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Самые популярные песни, клипы, игры и приколы на YouTube - в России и во всем мире [видео]
16:57
Самые популярные песни, клипы, игры и приколы на YouTube - в России и во всем мире [видео]
10 самых просматриваемых видео на YouTube в 2011 году:

1. Rebecca Black - Friday
Веселая песенка про пятницу. Ребекка Блэк - милая школьница, которая поет о веселье и вечеринках в пятницу и об ожидании выходных. И все с ней задорно соглашаются! Клип более чем незатейливый, но песенка заводная!



2. Ultimate Dog Tease
Роликов, где животные "говорят" много. И все они сделаны очень здорово и озвучены остроумно. Но этот пес не оставит равнодушным никого! Хозяин дразнит голодного беднягу: "Знаешь, я тут заглянул в холодильник, и увидел там бекон. Ты ведь знаешь, что такое бекон?" Пес смотрит с надеждой и только шепчет: "Да, да, знаю бекон, и что ты с ним сделал?" А хозяин продолжает издеваться: "Я его съел!" Когда злой человек рассказал, что достал курицу, положил на нее сыр и отдал... коту, крик ужаса вырвался у бедной собаки.



3. Jack Sparrow (feat. Michael Bolton)
Майкл Болтон как всегда хорош до умопомрачения!Мальчишки на студии хотят записать с ним видео - настоящее мужчское, реп, клубы, женщины, темные очки и смокинги - в общем, крутость и никакой лирики. Но Майк Болтон неожиданно все портит - заливается в стиле романтических баллад, поет на фоне моря, в образе Джека Воробья о любви, странствиях и романтике. А потом вообще перевоплощается в Форреста Гампа, и (о, Боже!) в Эрин Брокович! Парни недоумевают.



4. Talking Twin Babies
Мужские разговоры. Ничего, что в памперсах, ничего, что малышня. Тут сразу видно, что разговаривают настоящие мужчины. Твердо настаивают на своем, а главное, отлично друг друга понимают!



5. Nyan Cat [original]
Кот бежит и мяукает под музыку, а за ним - радуга. Вот и все. Но песенка его такая привязчивая, что сразу хочется поставить ее рингтоном на телефон.



6. Look At Me Now - Chris Brown ft. Lil Wayne
Драконы говорят, что легче женщину сожрать, чем дослушать... Попробуйте дослушать эту женщину! Она говорит так быстро, так много и так потрясающе четко! О чем? Да, неважно! Важно - как! Вообще-то, это дуэт, но парень вступает редко, только кивает и удивляется, наверное, когда она дышать успевает?



7. The Creep (feat. Nicki Minaj & John Waters)
Ботаны в коротких штанах, клетчатых носках, очках и с усами учат своих фанатов приставать к девушкам, подглядывать за старшими братьями, и вообще пугать народ - подкрадись и напугай!



8. Maria Aragon - Born This Way (Cover) by Lady Gaga
Эта девочка исполняет песни многих известных дам - Адель, Джесси Джей... Но Леди Гага сделала ее популярной. Мария поет и сама себе аккомпанирует.



9. The Force: Volkswagen Commercial
Потрясающе остроумная реклама Volkswagen. Ребенок нарядился Дартом Вейдером и проверяет свои волшебные силы на стиральной машинке, но она не запускается, и кукла не оживает, и бутерброд не превращается во что-нибудь повкуснее... И только папина машина не подвела! Вот где сработала настоящая сила!



10. Cat mom hugs baby kitten
Кошка и ее котенок спят. Котенку что-то снится, и он "бежит" во сне. А мама-кошка так по-человечески сгребает малыша в охапку и обнимает крепко-крепко. Смотреть на такую нежность - одно удовольствие.



Сравним...

5 самых просматриваемых видео в России

1. Очки н-н-надо?
Китайский продавец очков завоевал сердца российских любителей посмеяться. Ходит по автобусу с туристами и продает очки-прикол. Но самый смех - это не очки, а продавец - без тени улыбки он с таким азартом произносит свое: оч-ч-чки н-н-нада? Потом дядя понял, что он популярен, и сменил очки на "че-е-етки н-н-нада?", а потом и "ор-р-р-реха н-н-нада?"



2. Елена Малышева и обрезание
Кажется, нет человека на земле, который не видел этот отрывок программы "Жить здорово", где ведущая демонстрирует, как делается обрезание на примере головы в водолазке и обрезает водолазку вместе с волосами женщины. Роль инфекции играют блестки-конфетти.



3. Xquest: начало истории
Видео-квест. Куда бежать юноше, за которым охотятся крепкие парни? В ваших руках его судьба - выберете "спрятаться в помойку", погубите героя, выберете "спрятаться за машинами" - квест продолжится. Принимайте верные решения!



4. SEREBRO - Мама Люба
В клипе три красотки едут в машине и зажигательно пляшут и поют о насущном: "Мы так летали, что не заметили твою мать, и она сказала, что я просто..."



5. Кот уходит
Когда кота пугают, кот уходит. Без всяких разговоров, просто встает на ДВЕ ноги и уходит!



"КП"
Категория: Новости | Просмотров: 1589 | Добавил: VETKA | Теги: россии, приколы, песни, во, на, популярные, YouTube, клипы, самые, игры | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |