Четверг, 28.03.2024, 22:32 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика

Сейчас в Слободе: 6
Гостей: 6
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2013 » Февраль » 6 » 64 бильярдиста приняли участие в 1-ом туре Чемпионата Республики Мордовия 2013 года по пирамиде
22:27
64 бильярдиста приняли участие в 1-ом туре Чемпионата Республики Мордовия 2013 года по пирамиде
Побороться за титул чемпиона Мордовии по пирамиде приехали 4 ульяновца. Мордовия по доброй традиции принимает иногородних бильярдистов, которые с удовольствием приезжают в республику, где регулярно проводятся как спортивные, так и любительские турниры.

Ульяновские КМСы Корнеев Алексей, Юдин Александр, Оленин Вадим и Атемасов Михаил на протяжении всего 2012 года приезжали на все турниры, проводимые ФБС РМ, зачастую выигрывая их, показывая красивую игру. Для мордовских спортсменов присутствие иногородних сильных игроков является хорошим стимулом для роста мастерства. Так на 2-ом туре республики в прошлом году выполнил норматив кандидата в мастера спорта талантливый спортсмен Манеров Данат, который в финале в аналогичную «комбинированную пирамиду» обыграл ульяновца Юдина Александра, став чемпионом Мордовии. Хочется добавить, что Данат является одним из первых воспитанников мордовской школы бильярда. В те времена он постоянно входил в призеры всех турниров, но никогда не становился первым.

По признанию наших соседей, стать чемпионами Мордовии было их заветной мечтой. И вот «ульяновский десант» вновь приехал, чтобы предпринять очередную попытку штурма чемпионата соседнего региона 13. Кроме того, Корнеев Алексей прибыл в звании действующего чемпиона Ульяновской области, завоевав его накануне. Уже зарекомендовав себя не только в Ульяновске, но и в Саранске, Алексей считался главным претендентом на первое место.

Стартовав в турнире с поражения Пешеву Вадиму со счетом 0:2, Алексей через нижнюю сетку уверенно дошел до финала, обыграв в полуфинале одного из наших лидеров Сучканцева Андрея со счетом 3:1. В другом полуфинале встретились также представители городов-побратимов ульяновец Оленин Вадим и действующий Абсолютный Чемпион республики Муравьев Алексей. В этом полуфинале завязалась нешуточная борьба, в которой в контровой партии сильнее оказался также ульяновец. В финале Корнеев доказал свое лидерство, безошибочно проведя главную встречу чемпионата и выиграв земляка со счетом 4:0. Бронзовым призером стал Алексей Муравьев. Итог встречи 3:1.

По итогам первого тура Корнеев получил право участия в Суперфинале Чемпионата Республики Мордовия, который в этом году пройдет 7 декабря в городе Краснослободске.



Призеры 1-го тура Чемпионата Республики Мордовия 2013 года по пирамиде:

1-ое место – КМС Корнеев Алексей,

2-ое место – КМС Оленин Вадим,

3-е место – КМС Муравьев Алексей.



Категория: Новости | Просмотров: 926 | Добавил: VETKA | Теги: чемпионата, бильярдиста, 64, туре, приняли, 2013, участие, мордовия, республики, 1-ом | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |